Рамиль

Каково жить без алкоголя?Вообще?

Ответы · страница 5
Орхи Дея

У меня есть друзья, которым алкоголь вообще не идёт и живут прекрасно.

Рамиль

Я считаю что это охеренно! 🙂👍

Орхи Дея

У Вас искажённое понятие на употребление алкогольных напитков.

Рамиль

У меня?

Орхи Дея

Но не у меня же.

Рамиль

А как правильно употреблять? Просветите?)

Орхи Дея

" У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно льётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. Но впредь пей на одну воду, а употребляй НЕМНОГО вина, ради желудка и недугов твоих". Заметили, о чём говорится? О злоупотреблении и умеренном употреблении алкогольных напитков.

Сергей Мацкевич

Скучно, серо и не интнресно... Ну это только первые несколько месяцев)))

Рамиль

Понятно))

Сергей Мацкевич

А мне нет. Зачем люди себя так ущемляют...

Си
Сибирячка

Сложно, но можно. В алкоголе есть и своя эмоциональная составляющая...

Рамиль

👍

Галина Гриднева

Я вот уже год или даже больше не пью совсем и прекрасно себя чувствую.

Татьяна Сивенкова

Так не бывает. Хоть на Новый год или на ДР, но надо, хоть и по чуть-чуть

Рамиль

Прямо надо-надо?)

Татьяна Сивенкова

А то спрашивать будут: "Ты что, болеешь?" "Ты меня уважаешь?" и тд))))

Рамиль

Это да😄

Георгий Ламбоцкий

Пробовал на некоторое время. Совсем не пытался, потому не знаю этого.

Рамиль

Понятно

Георгий Ламбоцкий

Однако такие есть

Поручик Ржевский

оч трудно! не возможно трезвым взглядом смотреть на этот бардак😢🤕

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Прекрасно , прошли отёки , давление нормализовалось , одышка прошла )

Рамиль

Отлично!👍🙂

Илья

нормально, наверно если был бы алкоголиком, скорее уже бы лег в гроб

Ерика Джумурат

На живут ведь и ничего в арабских странах ислам запрещает алкоголь

Рамиль

А почему все должны быть арабами?

Ерика Джумурат

Так и у нас многие не п...........что русского человека нельзя воспринимать без бутылки водки это унизительно.

Рамиль

Ну видимо заработали такую репутацию.Вообще сейчас бухать не модно)Даже стыдно.Я вот давно не пью.А раньше бывало что ого-го))

Ерика Джумурат

Мало того что пошли убивать детей стариков женщин на Украину точно не на трезвую голову.

Rinat Famutdinov

Э... я кефир настоящий люблю или кумыс..., а там есть спирт (чуточку)...

Рамиль

Точно

Rinat Famutdinov

Друга (он таксист) лишили прав... хотя кефир с сахаром размешал и с хлебом ржаным, а потом на смену... Гайцы заставили дунуть в трубку и оп... алкогольное опьянение!!!

Владислав

Если своей дури хватает, то он и не нужен. А дешевле значительно)))

Рамиль

🙂👍

Язва Сибирская

Это почти то же самое что жить без красивых девушек и вкусной еды

Ру
Руслан.

Мне нравится, проблема изменения круга общения.
Лучшие покурить

Рамиль

👍

Ру
Руслан.

Я в 2019 после новогодних праздников подвязал, наглухо.
Хотел в Санкт -Петербург поехать жил там год (очень понравился город) но теперь буду только на фотках (детям показывать) , а Европу только покаместь одну страну успел....

Рамиль

С Питером не сложилось?

Ру
Руслан.

Ты, что не читаешь, не видеш, что русские творят.
У меня город бомбят каждую ночь, семью пришлось вывести в чужую страну, а родители спят в подвале и молятся, чтобы сегодня не прилетело....

Рамиль

😳

во
владимир ожогов

я анонимный алкоголик 8лет трезвости радуюсь жизни а не бутылке

Рамиль

Молодец!👍

во
владимир ожогов

спасибо добра вам веду при храме собрание аа люди приходят и выздоравливают обретают семьи работу

Alla Lala

ужасно.. Это значит, что человек употрябляет сильные препараты.

Рамиль

😯

Сергій

Да всю жизнь так живу и крепкие препараты не употребляю тоже

Alla Lala

закодированный что ли? )))

Сергій

Нет, просто не употребляю и все

Рамиль

👍

Натали Я

Живут многие и ничего, не умирают, а внешностью лишь красивеют.

Рамиль

🙂👍

Натали Я

Вы решили бросить пить?

Рамиль

Задумываюсь))

Натали Я

Иногда надо, говорят, но в качестве лекарства, не чаще 1раз в месяц...Если употребив алкоголь не буяните.)

Рамиль

🙂

Ольга Новикова

Первые пять лет тяжело, потом привыкаешь(шутка). Вообще хорошо.

Рамиль

🙂👍

Тайна Ин Мир Звезд

Полная труба болезни даже и глисты лучше пить чем так страдать

Рамиль

🙂

Мария

Я не могу . каждый день 50 гр коньячка - вечером - это как ретуал!!

Рамиль

🙂