НЕ
Никита Ермолин

Как вы относитесь к рыбалке ?

Ответы · страница 13
Ольга Мороз

Ой,в Карпатах на форель и скушать на природе,о .!! на другую не хватает времени

Владимир Божченко

Положительно.Играю в рыбалку в интернете.Нахожу время с удочками на водоеме.

Тимур Абдулин

Далеко в моей бурной юности я увлекался ей) а сейчас немного другие интересы)

Саша Вельдяйкин

Отлично рыбачить я люлюблю особенно с девушками и горечительными напитками

Саша Вельдяйкин

Ок.давай наоборот.люблю сидеть и ждать добычи .а когда надоедает ждать а ухи хочется беру сеть и ловлю все к чертям собачим

Наталья Чумак

Я тебя прекрасно поняла и это нормально ....веселись Саша

Пчело Мух

Примите участие в конкурсе Что? Где? Когла? на приз хрустальной совы на KLIKLAK.ru

Владимир Михайлович Строин

Фанат- ,а вот три года удечку учусь с какой стороны держать. (обстоятельства).

Анатолий Светлица

я рожден в год змеи - поэтому я ЗА, но по месяцу я рыба.................. думаю.............))

Вячеслав Ким

--Пошли на рыбалку!--Да я не умею рыбу ловить,--Что там не уметь--наливай,да пей!

Валерий Демченко

Рыбак, был заядлый. Снасти все, но видимо всему своё время. РЕЧКЕ, ЛУЧШЕ НЕТ!!!

Люция Габбасова

К зимней : лучше у тепленькой Ку..ки, чем у холодной лунки; а к летней - хорошо.

Сергей Л.

супер это отлично время проведенное на рыбалки в срок жизни незащитывается

Ирина Тимофеева

Даже очень, обожаю, и зимнюю и летнюю, а спиннинг покидать на щуку это что-то.

Вероника Лопатина

Скорее всего положительно, чем отрицательно, но сама я не ходила на рыбалку.

Дмитрий Фролов

хорошо, но помнить забыл когда держал в руках удочку,садок, и все остальное.

Лариса

не фанат, но разок за лето с удовольствием бы посидела на берегу с удочкой)))

Марко Вовчок

люблю посидеть с удочкой на бережку и посмотреть на воду,до ряби в глазах. 😄

☀️ Ольга☀️

Нормально мужикам нервную систему успокаивает как нам шопинг по магазинам

Александр Телецкий

Я увлекаюся спортивною рыбалкой.Люблю рыбалку Как спортсмен , как человек.)

Дмитрий Ильич

резко положительно, но давно не ходил, последний раз с женой, минуты на три.

Дмитрий Ильич

повезло, меня шашлыки, грибки, ягодки не спасают - именно рядом должен быть.

Наталья Чумак

Любит очень либо небольшой семейный стаж у нас тоже так было надышаться не могли друг другом.

Дмитрий Ильич

двое детей, из степей казахстана, в лесистую местность запада, где ящерицы, пауки, грибы, ягоды, жуки, птицы, и т.д.

Наталья Чумак

Если мальчики им полезно навыки рыбалки иметь созерцать природу своих везде возили на природу на рыбалки...в лес

Дмитрий Ильич

Да мне не жалко, но есть такое чудо природы которое боиться всего

To
Topolskyb

это -лучший моральный отдых))....если бы еще и клевало, тогда и материальный))