НЕ
Никита Ермолин

Как вы относитесь к рыбалке ?

Ответы · страница 15
Александр Сокман

Я могу поймать рыбу, я могу убить зверя. Но я не люблю не рыбалку ни охоту.

R. Аli

Рыбалка она лекарства, безусловно. Но чё, если лягушка попадёт на крючке?

To
Topolskyb

это - лучший моральный отдых, а если бы еще и клевало - то и материальный)))

Юрий Иванович

отлично!!! особенно когда не приходится покупать оправдательного карася

Меня Здесь Больше Нет :)

Нейтрально. Но как-нибудь устрою себе вылазку с парой удочек и наживкой.

Xxx_Noskope_Xxx

Рыбалка как и рыбалка главное с кем)

Меня Здесь Больше Нет :)

Неа, лучше с кем нибудь 😉

Xxx_Noskope_Xxx

Ну а то в друг педофил нагрянет всё может быть 🙂

Меня Здесь Больше Нет :)

Вот, я даже об этом и не думала, а это действительно может быть. Да и тем более, одному на рыбалке дьявольски скучно)

Руслан Шамильевич Макатьев

Наталья я второй раз на рыбалке не бал. Уха -кочёная- вкусная Мммм.Обожаю

Гала Кобер

Уже никак. А с первым мужем ездила беременная на подлёдный лов. Дурочка))

Валентина Кудряшова

Сама этим не увлекаюсь, но муж рыбачит очень часто, порядком поднадоело.

Нина Агафонова

Если речь идет об удочке, то с восторгом, если рыбу не надо потом чистить

Женя Струков

очень положительно)) только к летней а не зимней)) по понятным причинам)))

A*
Aleksandr *s*

эх...прям за живое задели, жаль только времени нету а так бы хоть сейчас 🙂

Индеец Джо

Тупо смотришь на поплавок,и радуешься над трупиком бедной глупой рыбки.

Елена Романова

Замечательно.Раньше ежегодно ловили с мужем хариуса на таежных речках.

Ли
Лидия

не люблю - терпения не хватает, а вот посидеть на природе в тишине люблю)

Светлана Войцеховская

Я и рыбалка далеки друг от друга,а когда бывает анорексия -тогда близки.

Марина Дергачёва

Если вдруг окзаться на природе и нечего больше делать, то почему бы нет?

Zhanat Dendiyev

удочкой слишком нудно а вот с гарпуном и маской весело хоть и не ем рыбу

Zhanat Dendiyev

Александр Савенко

Если рыбу ловить- то нормально, а если наливай да пей- то это не для меня.

Руслан Пасынков

Любительски)))))Тобишь....иногда,да с хорошей компанией...почему бы и нет 😉