НЕ
Никита Ермолин

Как вы относитесь к рыбалке ?

Ответы · страница 21
Любаша

нормально,если мужчина приходит не упитый и с рыбой,не купленной

Darius Cosmic

никогда ни за что и потому что просто не привили любовь с детства

Александр Аленков

приятное провождение времени отдых от рутины результат не важен

Валентин Млотковский

с удовольствием! но не всегда получается вырваться порыбалить.(((

Светлана Борисенко

увлекательное занятие, даже когда не клюет - само ожидание чуда!!!

Весёлый Котик

«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»

Алексей Скрынник

нужно опробовать удочку от только и хочу и нет ( хорошо отношусь )

Гуля

Я люблю удить рыбу. И это стало моим пристрастием с недавних пор!

Александр Пашнин

Не хожу, боюсь вытащить золотую рыбку.Потом хлопот не оберешься.

Алексей Журавлев

Один раз был на зимней поймал меньше всех . но одну самую большую

Д. К.

Нормально. Для кого то это хобби, для кого то - вариант зароботка.

Людмила Прозорова

Нормально, но я не рыбак, у меня терпенья не хватает ждать клева.

Анна Зинцова Рубцовск

НЕ ЛЮБЛЮ НИ РЫБУ НИ РЫБАЛКУ. И МНЕ ПОВЕЗЛО . ЧТО МОЙ МУЖ.-НЕ РЫБАК.

Анатолий Герасимов

Моё отношение положительное. На рыбалки человек успакаевыется.

Куляхия Каматкызы

рыбачить нет, а уху сварить свежих рыб приходилась очень вкусно

Егор Андреевич

отлично с детства рыбачим с папой, правда щас раз в год выезжаем

Maki Woow

С удовольствием. Можно и без алкоголя, но главное чтобы клевало.

Евгений Ждакаев

я Ж прям ващщще рыбак высочайшего уровня международного класса

Радик Габдуллин

ждать из мутной воды еду? вы про это? на прилавке ее хоть видно...

Радик Габдуллин

в 90-е мы отцом грибами и картошкой ...

Наталья Чумак

А мы кроме рыбалки занимались выращиванием картофеля,фасоли,разных овощей из живности выращивали свиней,уток,кур на яйцо.В общем всё своё и своим трудом.

Радик Габдуллин

Ната, мы же с одной страны...но мы не воровали -это точно..отец не позволил бы...

Наталья Чумак

Это точно, мой отец тоже руки бы отрубил за воровство.

Радик Габдуллин

старая закалка...спасибо им..

Инна

Как к одному из вариантов проведения досуга, но без фанатизма...