НЕ
Никита Ермолин

Как вы относитесь к рыбалке ?

Ответы · страница 3
Алина Никулина

Один только раз попробовала быть рыбачкой, в маленьком искусственном озерке ловила окуньков, очень понравилось.... Поэтому отношусь очень положительно!

Слава Галкин

Замечательно! Был один раз лет 15 назад. Очень понравилось! Сразу купил хорошее удилище. До сих пор ни разу не доставал.Видать, не судьба стать рыбаком! :'(

Ирина

в детстве просто обожала)) на озеро ходили с подружкой каждый день с удочками)) ну и сейчас тоже бы не отказалась)) да удочки нет и озеро тиной заросло)))

Борис Герасимов

Ни как. В детстве много с родителями ездил, после армии переехал жить на урал, в Челябинскую область, реки мелкие, рыбы мало, вот и перестал рыбачить.

Александр Алов

Люблю, но не зимнюю, и не такую что бы далёкая поездка, сети, самоловки, капканы! Мне просто надо на моей даче, на берегу ламбушки, с удочкой в тишине!

Елена Владимирова

Не люблю, была однажды, мне лет 14-15 было, ловили среднем, на реке, меня так покусали пауты, что я опухла вся))) после этого про рыбалку слышать не хочу

Наталья Федорова

Рыбу люблю, рыбалку нет. Рыбу можно и купить, а выпить и пообщаться и в гостях, и дома, и где угодно. Но среди знакомых есть много любителей рыбалки

Алена Мергенова

хорошо отношусь, папа рыбаком был, братья всегда по случаю рыбачат, и друзья все положительно относятся, а я люблю природу, воду, и есть рыбку...

Сергей Козлов

Я то хорошо но моя семья плохо.Жена говорит ты один день собираешься день рыбачишь и ещё день отсыпаешься.А привозишь улов в майонезной банке.

Людмила Ворожейкина

Маленькая всегда с отцом ходила,а постарше и ловила сама. А сейчас боюсь(брезгую) червяков. А так положительно. Она,как и вязание успокаивает

Анатолий Мюллер

Положительно,так-же,как к онанизму или тихому помешательству. И другим не мешаешь и самому приятно. Это не я придумал,это писатель А.П.Чехов.

Наталья Чумак

Спасибо за интересный ответ.

Александр Третьяков

уууу! был заядлым!!! хариус,линок, таймень,кета ,кижучь,палтус!!!! все это я ловил на удочку! как давно это было но на всю жизнь память осталась!

Наталья Чумак

А сейчас что мешает рыбачить?

Александр Третьяков

тогда я жил в магадане а сейчас в хабаровске

Наталья Чумак

В Хабаровске мой брат служил в армии холодно у вас там.

Александр Третьяков

зимой да...свежо а летом духота....

Игорь Строев

не очень. не тянет и препод по психологии сказал что человечество должно избавляться от инстинктов (имеется ввиду инстинкт добытчика пищи)

Sergey Antlvch

Очень редко отношусь), иногда целый год не отношусь! Но ... это полезное занятие, так думаю, многим можно попробовать, как приятную терапию...

Капля Радуги

хотела бы сама научится да наверно так и не решусь мужа попросить. он как как и большенство мужчин считает рыбалку чисто мужской радостью

Павел Мыкольников

с уважением. единственное место, где можно посидеть с природой на едине и спланировать свои дальнейшие действия... взвесить все правильно

Александр Подцепихин

Не обидетесь, если немного спошлю. Пошел мужик на охоту, встретил женщину. Ему охота и ей охота, вот это охота, а все остальное - рыбалка....

Наталья Чумак

Нет не обиделась 😄 многие мужчины это и имеют в виду....спасибо за позитив.

Александр Подцепихин

Ну без рыбалки не бывает и охоты. А когда вытаскиваешь какого-нибудь плюгавенького ершика, такое чувство, что поймал сома..... ПОЙМАЛ!!! Помните как в мультике: А я Солнышко поймал!!!!

Наталья Чумак

Помню...вот вот я первого своего карася поймала точно такое ощущение было ...

Роман Ромашко

рыбу ловить люблю, в детстве ходил с другом и в грибы и на рыбалку, сейчас только грибы собираю так как рыбы в водоемах становится мало

Ирина Гарнага

раньше....как,только рыбку покушать.... а сейчас с удовольствием бы поехала, так для отдыха подальше от суеты.... ан нет сейчас не берут...

Сергей Бондаренко

Обожаю этот процесс, но мне все снасти вяжет мой друг(ездим с ним на платную); иногда не успеваем даже обмывать хвосты...в общем-клево!