НЕ
Никита Ермолин

Как вы относитесь к рыбалке ?

Ответы · страница 9
Наташа Кусова

Нормально.У каждого должно быть свое хобби и свое пространство.Иначе можно задохнуться.

Ирина Сосницкая

Любила зимнюю рыбалку с мужем и сыном на севере. Зимняя корюшка пахнет свежими огурцами.

Людмила Черненко

люблю вяленую рыбку своего производства)))) а ловить неочень, особенно когда плохой клёв

Андрей Фахретдинов

Если кто то любит то почему бы нет. В пацанах я много рыбачил, сейчас отошел от ловли рыб.

Сникерс

Если пред о мной была бы обнажонная Мэган Фокс и Отличный спиннинг,выбрал бы спиннинг)))

Наталья Чумак

И я тоже выбрала бы спиннинг....

Сникерс

Ахахаха ну вам то Мэган точно не нужна)))

Наталья Чумак

😄 точно спасибо за позитив...

Александр Волынков

...мня от рыбалки не отвадить даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек. Эх....

Наталья Чумак

Ну что вы ах...это же прекрасно

Александр Волынков

Из песни слов не выкинешь . 🙂

Аленка Креницина

положительно ) очень нравится зимняя рыбалка )) летом отвлекаюсь все время ... на загар )))

Владислав *

Повод таков,побухать,покупаться и наконец то отдохнуть от проблем повседневной жизни:D

Alexey Abubakirov

плохо не люблю это занятие, не понимаю его. смысл ехать за ртидевять земель чтоб выпить

Alexey Abubakirov

все равно не то стоять и ждать не пойми чего

Наталья Чумак

азарт чувствуешь когда большая рыба клюёт

Людмила Пено

Как посмотрю фильм Особенности национальной рыбалки Так сразу хочется рыбки половить

Ал
Александр

эх хвост чешуя...не впоймал я не...

Женя Ядрицев

Звонок. Трубку берёт младенец... Папа где? -на ыбалке. Мама где? на ыботе. А ты кто? ыбёнок.

Алёна Киселёва

Нейтрально - моего терпения не хватит, а молчание превратиться в пение и рыбка уплывёт.

Виталий

привет после того, как машина сбила, не могу у воды долго находиться, а так очень обожал

Dark Angel

я раньше не понимала, отчего мужики так любят рыбалку, пока мне не дали в руки спининг)))

Ринат Фамутдинов

Обожаю! Озеро Иляк! Рыбаки зовут "Щучьим". С другом за раз поймали 38 щук... 20:18 я проиграл!

Йорик Сибирский

Хорошо,когда возвращаешься с уловом! Но если эта дрянь не хочет идти на крюк,то бесит!!!

Виктор Ясинский

Я маленькую рыбу выбрасываю обратно в воду, а большую складываю в спичечный коробок. 😄

Виктор Кравцов

Положительно, люблю рыбалку с удочкой, с удовольствием езжу в субботу и в воскресенье.

Айгуль Момынкулова

О, у меня к ней прямое отношение - я жена заядлого рыбака, а еще охотника и огородника 😄

Артём Живоглазов

Как можно относится к делу, к которому с детства приучен. Положительно и никак иначе 🙂