Яга

"Не волнуйся так, я тебе не враг,Просто мне всё по фиг, а мне всё по фиг, бейбиЧто в анфас, что в профиль, а мне всё по фигЯ тебя читаю между строк, я не ухожу и не торможуПросто мне всё по фиг, а мне всё по фигТы же в этом профи, а мне всё по фиг, подводи итог." И как это понимать?

Ответы · страница 4
владимир тутов

Равнодушие удел рабов!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

натали это и есть то самое Господи? ))

На
Натали

а почему ЯГА ???? просвятите ...

владимир тутов

Нам такие нужны. Только у нас в России такие ЖЕНЩИНЫ. Умеют варить, стряпать, рожать, водку пить, шпионить ,а если Родина скажет и по харе врагам отвесить.

владимир тутов

Натали! Кто сказал, что Вы Яга? Я не говорил.

На
Натали

вверх к вопросу ..... не вам

Aleks

Очень жизнеобещающе!!!

Aleks

Я видел пофигистов-это ужасно))А ты- симпотна!!!!

Ирина Будько

да,это ужасно...но им как ни странно живется легче...

Aleks

Быть честной и доброй во все времена сложно..Но ты не одна!!!

Виктор Куприянов

зубы новые вставляй...

Виктор Куприянов

возьми горящее поленце проверь...

Антон Иванов

)))))))))Это чья поэзия?

Яга

А не знаю. Поёт дуэт Инь Янь.

Яга

Ага, аж ум за разум заскакивает.)))

Антон Иванов

))) Ну так смысл какой.....СИЛА

Яга

А мелодия, если слова не слушать, вполне танцевальная.

Антон Иванов

Тю,так ф чем тогда дело?Значит группа огонь.....))))))

Яга

😄 Да пусть поют,я их больше не слушаю.

Антон Иванов

Нужно будет послушать))))))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Реальный идиотизм

Яга

Согласна. Странно,что многим эта туфта нравится.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не вслушиваются в слова, я, если честно, тоже их не слушал, а сейчас читая просто шокирован.

Айдар Муфтахов

Никак песня го-но

Яга

Вот и я о том же.И как такое можно слушать?

Яга

Так случилось,что слушала я сегодня, только дорожное радио,такой бредятины я еще не слышала.А переключить мне бы ни кто не дал.)))

Яга

Еще один шедевр был, о немытом теле от запаха которого задыхались двое. А пелось с таким надрывом... прям слезу выжимало)))

Сергей Половинский

РЕП БАБУЛЯ! РЕП...

Яга

Если это РЭП, то я Мерилин Монро и Клавдия Шифер в одном флаконе.)) Попса галимая.

Сергей Половинский

КОГДА НАЧНУ ПЕТЬ - БУДЕТ ПОПСА. А СЧАС Я ЧИТАЮ, И ТОГДА ЭТО РЭП

Лариса Бочкарёва

А мне по фиг !))))

Николай Саютинский

Что за ИУЙНЯ?

Яга

Я ее раз 10 по дорожному радио за день прослушала. Это формат,а шансон не формат.

Николай Саютинский

Если им по фиг,то они тупые,как мои рыбацкие валенки!! А еще тупее те,кто их слушает и башляет им!!

Иван Рыков

бред како то

Яга

Бред полный, зато формат. Это сколько же надо выпить ,что бы от такого тащиться?

Иван Рыков

выпить мало а под накурку самое оно

Вениамин Экс

молча

Яга

Молча не получается. У меня такое громкое возмущение наружу рвется)))

Яга

Про меня такого еще не написали)))

Яга

Да я поняла. Это у меня шутки такие плоские.))

Валерий Климов

Ку-ку.

Яга

кукушки уже не куют , лето кончилось))

Яга

Да я шучу. Я все поняла.))