Ольга

А ваша фамилия интересная или редкая? И вобщем какая ваша фамилия?

Ответы
Владимир Фомичев

Моя фамилия Фомичёв , ничего особенного , моя бабка говорила , что за связь с Пугачевым Емельяном были высланы из пензенской области в Яицкий край , были казаками и проживали в станице Донецкое . Казаки в Революцию поддержали атамана Дутова , в 19 году станица была обстреляна с бронепоезда , а потом сожжена , мой дядя 15 года рождения , говорил мне , что была телеграмма за подписью В . И . Ленина . " Сжечь Дутовскую станицу " . Потом 50 лет потребовалось что бы станица под названием колхоз им . Жданова вошел в свои границы . Мой отец стал офицером , служил в Одессе под командованием Жукова , потом в Монголии , где я родился , сейчас проживаю в пригороде города Оренбурга .

Прохор Молчанский

У меня хорошее имя Виктор - победитель. Но с детства меня звали по укороченной фамилии. А потом, кроме работы все меня звали по фамилии, я до сих пол этого понять не могу. Первая жена сказала я хочу остаться на своей фамилии. Нет проблем, оставайся. Вторая, жена, мне девичья фамилия нравится. Ира, раз нравится - оставляй. Я знал сразу, обе врут, хотят проверить мою реакцию Обе сразу, бегом перешли на мою фамилию. Молчанская. Вот такая у меня Судьба. И жёны часто меня называли по фамилии.

Кирилл Рей

Как то наткнулся на один сайт, где написана интерпретация фамилий, что они значат и моя означает - провокатор. Я охерел от такого совпадения. Потом сижу думаю, теперь понятно откуда во мне это качество блещет всю жизнь

Андрей Григорьев

У меня там четко написано, Григорьев я. Не интересная, и не редкая. Но я ее не стыжусь, нормальная такая фамилия

Светлана Спицына

Девичья Кононова)Ох и досталось мне от этой конской фамилии!)

Лукас Шакал

в Казахии, единственная. А где-то там, весьма обычная

Аn@T☼:Лий

нормальная..Перебейноганогучереззабор! а твоя?

Ольга

Ой🤣

Иван Егоров

Он из племени Папуасов 👆

Аn@T☼:Лий

а кто тут влез

Ма
Майк

Русская фамилия моя. Прадеды мои Кощеевы были.

Иван Егоров

Бессмертные?

Иван Егоров

У нас есть такие в родне кощеевы. Кощей карман защей

Дэн

Не очень распространённая. Туманов я)

Вячеслав Серкин

У матери была интересная фамилия.

Ип
Ип*Анюта*Я

хорошая, хоть и от мужа досталась

Ип
Ип*Анюта*Я

эх, совсем ты бестолковый 😏🙈

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

твоими молитвами. это ты меня до етого довела 😕😁😄

Ип
Ип*Анюта*Я

😳😱и чё делать то теперь? 🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

надеть штаны и прыгать 🤷‍♂️🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

покажи пример 😁

Го
Гоша

🤣🤣🤣

Мо
Моника

Красивая, производная от имени.

Елена Данилова

Сама реши. Она у меня написана

Аксинья

Вот зачем Вам это информация?

Алексей Кожура

кому как она многие смеются !

Иван Егоров

Я б тоже улыбнулся.

Магистр Околовсяческих Наук

Это продолжение иоего имени

Валерий

А вам это точно нужно знать?

Зд
Здравствуйте

Все тебе расскажи,егоришна

Ольга

Расскажи, расскажи да всю правду доложи😆😆😆

Андрей Будняев

Фамилия указана в профиле.