На
Наташа

У каждого есть крылья за плечами. Нужно только захотеть взлететь?

Ответы
Влад Чепкасов

Вдохновение
Владислав Чепкасов
Когда оно приходит — не до сна,
И будет так всегда — не сомневайтесь!
А на заказ (и чья же в том вина?)
Не выжмите стиха, как не старайтесь.
Бесценные мгновения его,
(И творческие муки принимая)
Любой поэт, как чуда ждёт того,
Чтоб получив, — творить не выпуская.
Себя при этом сам лишая сил
И доводя порой до истощенья…
Не упустить бы всё, что вдруг открыл…
Вот это и зовётся — вдохновеньем!

Влад Чепкасов

а когда работал в цирке (шутка) там такие сюжеты были, что хоть каждый день стихи пиши!

Влад Чепкасов

тогда мне бы пришлось из города убежать (смеюсь)

На
Наташа

издали бы в другом)))))))))))

Влад Чепкасов

а мне многие предлагали издать книгу, но все как-то руки не дошли заняться. я же не профессионал, а любитель в стихотворчестве.

Влад Чепкасов

Сатира на любителя! http://stihi.ru/avtor/chepvladislav - вот моя страница

Сергей Осипов

И дополнительный стимул! Многие хотят не курить, никто из них не бросает. Нет стимула! Того же пинка под попу порой не хватает для совершения великих дел!

Сергей Осипов

Спасибо мне сыра из холодильника пока хватает! Из мышыловок есть брезгую!

Алексей Чурсин

Как молод я был, как летал я во сне, В года эти нет уж возврата, Какие таланты дремали во мне, Проснулись и смылись куда-то. И.Губерман

Алексей Чурсин

Логической мысли забавная нить Столетия вьётся повсюду: Поскольку мужчина не может родить, То женщина моет посуду. И.Губерман

На
Наташа

Скоро сможет))) технологии бьют через край))

Алексей Чурсин

Главное, чтобы не отбили желание производить и рожать...

Андрей Бардин

хз... у меня нет крыльев... Могу сказать про женщин: Женщина всегда будет летать, а вот на крыльях или на метле - зависит от мужчины

Максим Уфаев

А ?! как же Икар с Дедалом ????....и как говорил один царь - был тут у меня один , я его на бочку с порохом посадил , пущай полетает ! 😄

Ан
Анатолий

У курицы тоже есть крылья ,далеко она взлетает ,если смогла бы она бы улетела ,так и мы ,толку от этих крыльев .

Д@шк@ З@йцев@

нет конечьно что за бред , нужно только развивать себя и тогда ты сможеш открыть что то новое и полететь

A&
Aleksey <^>

Это так. Вот только многие это не понимают и считают что взлёт и падение может быть только финансовый))

На
Наташа

Иногда поддержки и веры другого человека хватает, чтобы взлететь и предательства, чтобы упасть

Сергей Каплун

Я думаю этого не достаточно. Нужно еще избавится от балласта - того что тяготит нас и приземляет.

Павел Лиликин

Не согласен...:) Горький же неспроста сказал.....Так что сатана никогда не будет ангелом:)

На
Наташа

нужно сильное желание самого человека, и он свернет горы - все просто

Павел Лиликин

Если человек ...разумен!:)

На
Наташа

а никто не говорит об идиотах)))

Павел Лиликин

ну Вы же говорили о каждом:))))

На
Наташа

они есть у каждого. но не каждый это может

Максим Статников

вы так думаете или уверены,должен быть тот ради которого можно было бы взлететь

Максим Статников

а их таковых к сожалению нет

Катя Леонтьева

Не у каждого. И необязательно летать. Почитайте легенькие книги по психологии

Геннадий (Космический Хулиган)

попробуй, а мы посмотри - как тяжкий груз греха даст тебе оторваться от Земли

Александр Васильев

главное чтобы копыта с рогами не вылезли, тут от желания мало что зависит

Роман Иванов

Для начала,надо их физически заиметь...иначе войдёшь штопором в землю...)))

Сабит Мусалиев

Есть сила воли нету,есть воля силы нету! Есть сила и воля но желания нету)

Анатолий Салтан

Увы, не у каждого...((( Иные предпочитают перемещаться другим способом...)))

На
Наташа

Соглашусь с вами!!! Каждому-свое! И не каждый способен решиться, не то что взлететь(((

Анатолий Салтан

🌹 Для полёта нужен интеллект и чистая душа... увы, сам не летаю...

На
Наташа

Нет. Всего лишь огромное желание

Анатолий Салтан

А может, родиться, просто, с такими задатками.... иначе откуда это возьмётся, из ничто и получится...

Наталия Шах

А потом не будет больно падать? нет уж, лучше на ногах крепко держаться...

Ствчнро

захотеть мало. надо пробовать. "кто не рискует-тот не пьёт шампанского" 😉

Па
Павел

просто люди из легкого придумали себе сложности и потом вопросы задают