Ни
Николай

а почему бы всем евреям из Израиля не переехать в Штаты..

Ответы
Миронов Николай

Израиль!——— Там вечности запах томительный, и свежие фрукты дешёвые. И климат там изумительный, вот только соседи хуевые! И.Губерман.

Ни
Николай

Слава великому Игорю..

Александр

Таки они уже там, а которые остались - надо же кому-то собирать с паломников, не отдавать же арабам с неграми такую замечательную нишу!

Ни
Николай

☺️

Сигизмунд.

Пока происходит наоборот. С нулевых количество евреев в Израиле превысило количество евреев в США.🤷‍♂️ Как то так...

Ти
Тина

Есть фильм Феллини "Корабль дураков" Там в 1939 году евреи с США переехали в Германию. А там их уже ждали нацисты.

Пётр Йосифович

Они и так тама все злачные места прихватили, корыто полностью под ними ! Даж мне места не хватило ! 🤷‍♂️ 😕

Ни
Николай

надо вставать пораньше..

Гена Лозовой

Там нерешаемые проблемы, в Израиле. Постоянно войны. Им надо бы уехать из чужих для них мест

Ни
Николай

да

Ал
Алексей

Космополиты евреи все давно там, остались в Израиле в основном те, которых в США ненавидят.

Ни
Николай

понятно...

Ал
Александр

Там их тоже хватает. А место они себе сейчас и не хуже "освобождают"🤷‍♂️

Эльвира

Зачем им из Израиля туда ехать? Хватит и тех, что приехали из России.

Lora

Зачем им Штаты? Для них Украину зачищают....будет Новый Иерусалим.

Lora

И зачищают руками славян.

Акрам Кучумов

Евреи загадочный народ... рождаются в России и уезжают на Родину..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они и так там почти все... а остальные по всеми миру расползлись!

Татьяна Черненкова

И чё...будет новая еврейская автономная республика ..🤔🤭🤣

Ни
Николай

и мир наступит...

Татьяна Черненкова

Ага...аж пять раз)))

Ни
Николай

не меньше..

Татьяна Черненкова

А захочет ли руководство страны еврейскую республику)

Ни
Николай

а че ему терять...

Татьяна Черненкова

Ну да...кроме старенького полоумного дяденьки..терять.нечего )))

Василий Тимощук

так она уже есть такая !

Di
Dick_Pic

а почему бы всем нам типа русским не переехать в монголию?

Di
Dick_Pic

ты, видимо, перевод не знаешь того, что пишешь...

Ни
Николай

пошли вы мягко говоря...

Di
Dick_Pic

кланяюсь)

Ни
Николай

не стоит сэр дик пик

Di
Dick_Pic

уже)

Татьяна Tatiana

тогда уже Израиль сделать очередным штатом американским

Ни
Николай

тоже хорошо...

Татьяна Tatiana

не думаю, что израильтяне этого захотят!

Надежда Соколова

А почему переехать? Почему именно в Штаты? Почему евреям?

Ни
Николай

ну нем же пусть отдохнут от арабов..

Надежда Соколова

Арабов. Не поняла, почему они устали...

Ни
Николай

а там непрестанно идет война..

Надежда Соколова

Евреи не называют противоречия войной. Конфликты, провокации, террористские проявления...

Al
Alex

Ашкеназы люто ненавидят сефардов. Учи матчасть, дружище)

Ни
Николай

матчасть изучена...

Лю
Людмила

Напишите им, посоветуйте и дайте им свой обратный адрес

Ни
Николай

сейчас...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

евреи любят свой израиль как мало кто любит свою страну

Геннадий Смольков

Ещё скажите что всем армянам приземлиться в Звартноц