Ан
Андрей

Какие первые слова вы произнесете если жена(муж) или подруга(друг) застанет Вас в постели с лицом противоположного пола??

Ответы
Оля Тарасенко

Я конечно надеюсь до такого не докотиться.. но если такое произойдет, то ничего кроме "привет" в данный момент в голову не приходит.. думаю на месте буду многословной:)))

Yahina Diana

я никогда не буду в постели с кем попало. это может быть только один любимый человек на всю жизнь. а прыгать к кому попало это разве хорошо для девушки?

Наталья Попова

Таких ситуаций не было. Но я бы сказала :" Послушай , это совсем не то о чём ты сейчас думаешь" Я думаю глупее ничего не может быть.

Люда Литвиненко

у мужа есть ключи,если он есть в наличии,а другим нечего делать,им можно не открывать дверь,без приглашения нечего приходить.

Юка

"Ущипни себя и проснись от этого кошмара", что я и сделаю и проснусь, потому что такой ситуации не было и никогда не будет.

Дина Рябцева

Я не знаю... не доводилось ещё быть в такой ситуации, а вот мой бывший муж сказал: я здесь где-то чайник забыл...

Марина Стёпочкина

Не хочется об этом думать... Вряд ли я буду что-то говорить, лучше в этот момент начать что-нибудь показывать)

Светлана Мишкина

Это не то, что ты думаешь, это мастер по ремонту кроватей, посыльный из прачечной за постельным бельем.....

Анастасия Шулаева

мой муж,или просто любимый человек никогда не застанет меня с другим лицом противоположного пола НИГДЕ

Людмила Модина

никакие....тут всё ясно... измена!делай вывод...пора расстаться!ОН выбор сделал!!!я пошла... до свидос...)))

Людмила Епишева

Никогда Не попадала в подобную ситуацию...Вы,по -видимому, попадали, если Вас волнует вопрос-ответ...

Татьяна Закупень

каверзный вопрос,я не была в такой ситуации!!но истерики точно бы не было,ёрничала бы,шутила!!!!!

Гульнара Мыржикбаева

ты все не так понял, хотя этого не будет никогда, я в принципе не изменяю и в ответ жду того же.

Юка

Такого никогда не произойдет. Я слишком брезгливая, чтоы подпустить к себе кого-то левого.

Вера Хляева

это не то, что ты думаешь? и чему, милый, ты веришь больше: своим глазам или моим словам?????

Валентина Яковенко

Меня не застанут... Для меня есть только один мужчина, и я не собираюсь делать глупости.

Михаил Яковенко

НЕ ГОТОВ ОТВЕТИТ ДУМАЮ МОЗГ СРАБОТАЕТ ПРАВИЛЬНО В ЭКСТРИМЕ,НО НАДО НЕ ДОПУСКАТЬ

Инна Склюева

Со мной такого не произойдёт...по той самой причине,что я человек ответственный

С*
Собственница *********

кто ж знает что на ум придет! Или как в кино "Дорогой это не то о чем ты подумал!!!"

Полина Вычужанина

Я этого никогда не допускала и не допущу.Мне и придумывать эти слова не надо.