Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

каждый раз я думаю, что видела уже всё и дальше падать уже просто некуда, но каждый раз я ошибаюсь, с ужасом ожидаю следующих шагов, всё что я испытаю сейчас, это ужас, смеяться над этим невозможно............

Ответы
Грейсвандир

нация при путине деградировала до вот таких нелепых рож - позорных, низких, омерзительных, в вопросе смысла своего не находящих, лишь транслируя убогой сущностью своей зомбоящик... русские сейчас (не все!) но в основной своей массе - это позор! - вызов всему благородному в человеке... это обречение за жалкую Историю сермяжным и нелепым проходимцам... путин подытожил смердов к их самоликвидированию

Игорь

Какая глупая молодёжь, это ладно. Но когда взрослые люди рассуждают об этом всерьёз... Может, нам вернуть 37-й год, репрессии и расстрелы? ГУЛАГ, лагеря и лесоповалы? Доносы на соседей и "воронки" по ночам? Кое-кто прямо мечтает об этом.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот и я о том, просто не могу поверить

Ѻлегъ

...а может оно и оправдано? ...ну, если не доводить до абсурда?

–1
Игорь

Доведут, Олег. Можешь даже не сомневаться. Для того и затевают эту байду. Народ у нас дикий, непросвещённый.

Ѻлегъ

вот тут поспорю. народ просыпается, просто так его уже не обмануть

Игорь

Просыпается, я не спорю. Но может спросонья, не разобравшись дров наломать! А разбуженная толпа, это страшнее 12 бального землетрясения.

Ѻлегъ

в этом мире, " просто так" ни чего не происходит 🤷‍♂️

Alarih

Это не вчера началось. Ещё в Древнем Риме писались проскрипции на этих самых врагов. А Креститель Владимир написал, что каждый, кто не примет крещения, будет объявлен его личным врагом...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

жесть, реальная деградация, вы на сколько веков назад откатить решили?

Alarih

Дык, ведь ничего же не меняется. Возьмите средневековье - сжигание ведьм на кострах, суд Линча в США, всего-то 150 лет назад.

Alarih

Да ладно, может, обойдётся.

Александр Захаров

🖼 кто встал на колени перед кавалькадой бандеровцев и боевиков агрессивного блока НАТО, тому расстрел без суда и следствия, у одного дома травка зелёная, наверно расстреляли

Владимир Фефилов

Списков врагов народа в СССР не было... Врагом народа только по решению суда, за деяния против государства и населения...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я смотреть не хочу! Люди мы все люди! Я вас понимаю! Какой бред! Я такой и всё! Мне мозги уже не сломать! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы чё клан?)) Мафия?))) Я ржу, что не туда уж пишу))) Счастья вам и здоровья! ))) У меня такое-же есть ребята из Одессы! Я сам удивился сейчас))) Ребята из Донецка. то-ж. Из ДНР или ЛНР... Я сам из ПМР.))) Я убивать вас не хочу! Сами нарываетесь.(((

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я на Мафию хожу.... только я на бесорабской

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты это прости, у менея сестра в Одессе. Я воевал против Молдовы. Такой кду на машине нарушаю по Кишинёву. Я туплю, город не знаю. Меня полиция останавливает. Я им удостоверение наше, против их показываю. Те говорят всё нормально! Жена ты добоёб такое показывать? Ща говорю увидишь! Те такие уважаем, вас сопроводить с мигалками? Мы то-же вне политики! Такое удостоверение у вас крутое! Уважаею правда! Какой штраф? Едте! У меня мама из СССР! )))

Натали Малышка

Н-да.....Действительно, это уже было. А ведь казалось, что сталинизм - это уже в прошлом, безвозвратно.....

Виктор Ш

Начните прозревать с того, что Крым вернулся в Россию.
Донбасс 9 лет не пускает бандеровцев к себе и за это его бомбят, обстреливают и убивают мирных жителей.

Натали Малышка

Виктор, я уже поняла, что ты - лох....Сказки рос.ТВ явно любишь....
Я тебя уже спрашивала : КАКИЕ БАНДЕРОВЦЫ ? Бандеровцы - только в обосранных головах неполноценных.
А теперь по существу : в этой войне Украина освободит ВСЕ свои территории, включая Крым и Донбасс....Это так. без лишних пустых слов.

Виктор Ш

Ну да, освободят!
Уже "освободили" более 100 000 в могилы. "Хто ны скаче, той москаль"! Вот они (кто скакал) уже не скачут.
И "москаляку на гыляку, та на ножи"! не получилось, но стонете: "А нас-то за шо"?

Виктор Ш

Про 100 000 в могилах.
The New York Times пишет, что более 150 000.

Натали Малышка

150 000 погибших россиян ? Нет, уже больше. Число погибших россиян приближается к 165 000...Сколько погибло украинцев ? Увы, но уже около 30 000....
Но я не пойму о чем ты.....
Ну а бредни ваших сказок мне известны....Я все-таки 12 лет был гражданкой РФ : с 2010-го по 2022-й годы....Я прекрасно знаю всю антиукраинскую пропаганду в РФ.

Местный Сторож

Что за хрень опять выкладываешь? Зачем хрень тащить сюда? Или из-за того, что сайт польский?

Местный Сторож

Ты же знаешь меня, может я - президент отдельно взятого компьютера

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это что-то меняет?

Местный Сторож

канешна, хрень-то зачем сюда тащить, или ты на зарплате провокатор?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ответ ты уже получил, свои умозаключения, что нужно, а что нет оставь при себе

Местный Сторож

Ну, ты же не оставляешь при себе хрень, охоты, ведь?

Сергей Л-Ов!

Не нравится-уезжайте в ту страну жить, где врагов народа не осуждают. Но такой страны нет!

Сергей Л-Ов!

Зачем, все есть в свободном доступе, смотрите Карлсона, как он говорит про Украину и еще много чего есть в доступе!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пропутиское тв, ты шутишь?🤣🤣🤣 смешные вы

Сергей Л-Ов!

Отстроим Украину, для нормальных украинцев, а ненормальных фашистких ублюдком, бандеровцев, всех геть с нашей земли!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы сначала росею отстройте, для своих))))))))) позорники

Валерий Воронов

Как они заебали эти гестаповцы со своей вонючей свободой..Их бля изо всех стран же повыкидывли , а им все неймется...60 миллионов хуй без соли доедает , а все учить кого -то лезут

Сигизмунд.

Ничего нового🤷‍♂️.Совок развалился только на бумаге. В головах он вбит навечно.

Ал
Александр

Не удивительно, это ж рашка...
Как говорится за что боролись, на то и напоролись.

Ал
Александр

Скоро у них там ещё хуже будет, гражданская война начнётся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот тут сомневаюсь

Ал
Александр

А я нет, у многих скоро бомбанёт попа и будут митинги

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да нет, они не способны

Ал
Александр

Посмотрим, Жанна, я бы не делал выводы о том, что они не способны на такое.

Фи
Фиан

Должны быть обязательно. Врагов народа и предателей Родины карать беспощадно.

Ол
Олег

ну ты ж понимаешь, что и я понимаю... пока не видишь близко - это как-то далеко...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это глупо

Ол
Олег

что глупо? Рязани пофигу, Туле пофигу, Москве пофигу и Питеру тоже....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я забыла с кем говорю...........

Ол
Олег

то не важно... я же помню...

Fuad

у них рабский ум, они родились в рабстве, иначе они мыслить не умеют.

Владимир Курочкин

На Украине без всяких опросов,суда и следствия расстреливают......

Di
Dick_Pic

вкратце скажи список ушлепанов. не хотелось бы целиком смотреть.

К.а.н.он

Ксенофобия неистребима. Это сидит во всех людях очень глубоко.

К.а.н.он

Человеческой

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Человечество не стоит на месте, за исключением нескольких стран, они почему -то застряли в прошлом веке

К.а.н.он

Оно остановилось очень давно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

снимите очки, они у вас запотели

К.а.н.он

Минимум, 5000 лет назад

Романтичная Особа

Блин, а Чубайс и Кудрин смылись и никто их никак не называет

Романтичная Особа

Дурдом, короче.. народ вообще не понимает, что завтра сам за свое мнение запросто тоже окажется в этих списках

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

даже представить себе не могла, что когда - нибудь может такое повторится. это не просто дурдом, это кошмар на яву

Романтичная Особа

Именно, согласна с вами.

Владимир Кержаков

Следующий шаг давно сделан, это сайт "Миротворец"😁🖕

Мое Имя [ I'm The Man ]

у кацапов кто против войны ....тот предатель и иногент

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот еще одно чмо лаптеногое сразу меня в чс чтоб не ответил
сцыклявая тварь🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

она у меня тоже отметилась, видно меня туда же)) не видела её больше)) я тут вчера одну шугнула))) так ее второй день на сайте нет, тупые))) жесть просто

Мое Имя [ I'm The Man ]

они еще мозгами не осознали что им трундец, чтоб осозновать надо их иметь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и не говори