Просто Ой ,Но Не Ангел

А прилететь из другой страны с букетом цветов на 6 дней и переспать с желанной женщиной это поступок или блаж ?

–2
Ответы
Беркова Отдыхает

Был случай - один переписывался с одной и вроде всё ок, чуть ли не любовь до гроба. Но когда он приехал к ней, разочаровался, хотя в реале они осуществили всё о чём писали друг другу. В итоге он уехал обратно, хотя планировали жить вместе и пожениться.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что то да несраслося

Эл
Элина

Так вроде бы уже женат на любимой женщине, забирай к себе и спи с ней с удовольствием каждый день. Так только деньги проматываются зазря.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для того и зарабатываються чтотб тратить

Бабулька Из Гадюкино.

Это романтично!! Женщине будет приятно не настолько, переспать(конечно слово режим ухо) сколько получить заграничные цветы😜😆✌️!!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто что видит в вопросе тот то и обсуждает

Бабулька Из Гадюкино.

Естественно😜✌️

Сергей Пастухов

Конечно поступок.
Но и блажь.
Да поди отличи с оного разу.
Подождём пока. Может еще прилетит, переспит, ...... с собой увезёт....?

Ни
Ника

Нормальный поступок. Только глагол "переспать" хреновый. Поступок романтика, а словесное оформление подкачало... Мое мнение.

Ни
Ника

Ого...

Ev
Evgeny

Та не ого а интернет )))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эх кто то видит поступуи кто то блаж с мягким знаком и только дэбилы именно вдуть ...жаль таких вдувальщиков ....

Ни
Ника

Интернет сейчас многое может.

Василий Сычёв

Бывало со мной такое по молодости.. Не знаю.... поступок или блажь... Но нам, с моей бушующей женой в то время, было хорошо))

Инна Лукашова

Переспать - механическое бездушное действие... А вот овладеть женщиной, слиться в любви с ней... Звучит иначе... 😊

Просто Ой ,Но Не Ангел

Многие придераються к словам и только некоторые к действиям

Инна Лукашова

Счастья тебе, Сергуня!!! 😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня и так оно было

Инна Лукашова

Ну прости тогда за лишнее пожелание!!!! Больше не буду!!! 😂😂😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо ,спасибо

Кирилл Рей

Лучше потраченные бабки мне пришлите, я вам мозги промою и больше вы в таком дерьме не будете нуждаться никогда

Просто Ой ,Но Не Ангел

Заработать не пробовали здесь ваще то не подают

Кирилл Рей

Так зарабатываю, и тебе за одно помогу избавиться от заебов

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо мне писихолог не нужен два водном и города посмотрю и отдохну

Кирилл Рей

Умница

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо но я все же предпочитаю быть молодец умницы это те кто ждуть

Кирилл Рей

Молодец) бывай

Просто Ой ,Но Не Ангел

Давай счастливо

Виталий Мирошник

Ну, не с другой страны, но 3000 км было, десять дней, с перерывами на приём пищи, помывку и походы по магазинам... 😇

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Эт милок,всего лишь секс туризм)) а вот если продолжение, перерастает в прочные отношения -это уже поступок )

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мужчины поверь ленивы ради секс туризма куда то лететь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не все, те для билет на самолёт дорогое удовольствие, те да. А для другой категории, это нормальное явление

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы правы потеря денег и огромного времени на стыковочных рейсах +постоянное унижение в таможенных зонах досмотра

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прочла комментарии, ну ты почему в заблуждение вводишь?)) Ты женился же а это совсем другое дело! Поздравляю тебя!!! Желаю счастья и благополучия вашей семье и пусть у вас всё сложится земляк))!!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мы долго шли к этому ,не взирая на трудности растояние дурные законы да мы дошли до логического завершения своих поступков ...хотя многие не верили чтотакое возможно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я рада за тебя) молодец)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо ..видимо мы шли правильным путем ...

Ма
Марошка

Поль Маккартни каждые выходные летал к своей любимой из Лондона в Нью-Йорк. Но они все равно не поженились

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видимо им этого не нужно было

Ма
Марошка

глубокое суждение

Просто Ой ,Но Не Ангел

Самое простое

Полина Кузьмина

Вы словом "переспать" опошлили свой поступок. Хорошо, букет был только из цветов. А то мало ли что....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не добрая вы переспать лучше чем перееесть или перепить

Полина Кузьмина

Каждому своё.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Каждому если он еврей

Елена Ашеко

еже ли вы к любимой то поступок... а вот она конечно блажит... ну шо паделыть такия мы капризныя😁✨

Просто Ой ,Но Не Ангел

Оо да прямо капризули

Секретница

Если летишь не ради того , чтобы переспать, а побыть с желанной женщиной, то думаю, что поступок

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как то не очень пазитивно воспринимают слово переспать былоб лучше еслиб написал переесть

Ва
Валентина

это хороший повод встретиться мужчины с женщиной! я рада за тебя! искренне! мои поздравления!

Ва
Валентина

пусть все задуманное сбудется ..счастья вам!это реально поступок сильного мужчины

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так 29 все и сбылося

Елена🇷🇺

Ну наверное не только пересыпать ,но и насладится обществом этого человека.Это счастье.

Дмитрий Михальцов

Смотря , чем вы для этого пожертвовали ... Если цена жизнь - поступок . Если сумма - блажь.

Комета

Нуууу. Конечно поступок. Который тешит блажь мужика. Летел-то он знал для чего и зачем.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ващето цвяточки подарить и отдохнуть от дел грядущих

Комета

Ненене. Поздняк! Уже о цели все сказал. Не петляй, зайка, уж по твоему следу идёт лиса:)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да пусть идет бес страшные мы

Десант

Это поступок подростка, когда за лохматкой готов на край света рвануть, а вдруг дадут

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо пользуйтесь как всегда дунькой кулаковой ведь никто кроме вас как бы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ради того, чтоб только переспать? и женщине это может быть интересно?

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вас с праздниками

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Благодарю вас! Взаимно поздравляю! 🎄☃️❄️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо и берегите себя

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, принимаю 🤝