Анастасия Koketka

как пережить депрессию и не впасть в отчаяние?

Ответы · страница 2
Василий Неколаевичь Четвёркин

Это выговариватса если есть каму , релакс , сон , особенно харашо в горах где хвоя ...

Сергей Л.

Подсказываю! Начинайте делать для себя что то хорошее, старательно и все пройдет!

Сергей Л.

Но прежде с утра, зайдите в свою комнату и закройте дверь, что бы вас никто не видел и не слышал и тихо прочтите молитву Отче наш, об этом никому не говорите, Он видя тайное, даст вам явно!

Анастасия Koketka

У меня нет своей комнаты и двери тем более

Сергей Л.

Нечего страшного, найдите потаенное место любое и то же самое помолите Отче наш!

Сергей Л.

100 %, просто в молитве и в делах будьте настойчивы!

Евгений Вялья

Воспитывать в себе здравый пофигизм и помнить, что "... всё пройдёт, и это тоже...".

Дмитрий Белов

Больше любви, больше секса и вечерком 50г. хорошего коньяка, жизнь наладиться.

Дмитрий Белов

Какое-нибудь любимое занятие.

Corolla

Тот , кто познал Всевышнего , тот не будет знать что такое депрессия и отчяние

Николай Ильницкий

ВСЕХ С НАСТУПАЮИМ НОВЫМ ГОДОМ.Попробуйте как в моем клипе.

Селия Вымри

Вступить в национально-освободительное движение и бороться за Отечество

Кт Мпо Ду.

Ходи больше. Ежедневно пару часов и настоение будет бодрым замечательным

Виктор Маркин

уж лучше тогда напейся до блевотины. отойдёшь и всё успокоится. ☺️☕🍓😉

Виктор Маркин

и я только пиво изредка. Но ради такого случая-можно. 😁😉

Алексей Смелик

взяться в руки, в надежные крепкие...и предаться упоению и наслаждению :)))

Де
Дерсу

Депресия уже есть отчаяние, куда еще ниже-то падать уж, разве что в кому...

Олег Авилычев

выбери цель в жизни и стремись к ней и депрессия не будет тебе грозить

Ан
Анатолич

Увлечься чем нибудь, заняться спортом,мне религия и вот это помогло.

Алексей Плахутин

вчера ток победил эт состояние, сходи в сауну сними жопастую девку;)

Алексей Плахутин

ок поверю на слово, но разве тебе не нравятся другие девушки?😁

Алексей Плахутин

о ну хоть с кемто у меня интересы совпадают на этом сайте😍

Алексей Плахутин

фак... почему класные девчонки так далеко от меня всегда, меня можно считать лошарой?

Алексей Плахутин

я из Алматы но сейчас живу в Крвсноярсске

Алексей Плахутин

будете у нас нас колыме заходите в гости;)

Александр

врач у пациэнтки.чем вы лечите вашу депрессию.а она у меня не болеет

Анастасия Koketka

ахаха) самый полезный ответ с юмором

Бибизянин

полежите в горячей ванне с арома , винишкой, свечкой, музончик Enigma

Бибизянин

они сами найдут, весь мир в али и ебуе ищет товары и заказывает, там уже куча продавцов из рф

Бибизянин

а за сколько км отделение почты принимающее бандероли есть?

Бибизянин

мда, не каждый товар окупится, но ищите подбирайте что окупится, думаю ваша тема делать уникальные поделки из спилов дерева, собирать фигурки уникальные, раскрашивать, лаком и на продажу задорого, такое окупится.

Анастасия Koketka

Слушайте, а я рисовать умею )

Бибизянин

вот делайте спилы кучу тонких разнообразных, сушите, обрабатывайте, рисуйте на них и на продажу на сайты - ибэй лучше всего с такой тематикой

Андрей Черников

С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ и думаю просто дружите с головой🌹

Даль Светлая

зачем впадать туда? вокруг кипит интересная жизнь!! задумайтесь!

Даль Светлая

Настя, а ты подумай как живется тем, у кого глаза не видят, ноги не ходят... сходи в детский дом, посмотри на сирот, которые растут в казенном доме без родителей.... сходи в хоспис, поухаживай там за смертельно больными людьми и ты почувствуешь, как ты счастлива!!

Грешнов Игорь

Физическая нагрузка отвлекает и расслабляет. Секс в том числе.

Наталья Скорякова

Нужно установить причину депрессии и попытаться её устранить

Наталья Скорякова

Да, тяжёлый у Вас случай. Может поменять мужа?

Анастасия Koketka

И куда мне податся с ребёнком

Наталья Скорякова

Прям безысходность какая-то. Решение принимать Вам

Анастасия Koketka

Да а какое решение. Я так и буду жить. Умирая в душе

Наталья Скорякова

Всё наладится, главное не унывайте, всё будет хорошо, вот увидите. С Новым Годом Вас!!!!