Какой-То Парень

Девочки,вбейте в яндекс "ретуширование фотографий"и вы поймете,этого делать нельзя.🖼

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

У меня еще интереснее история вышла как-то... надо было написать статью о пирсинге. какие достоинства у этой процедуры - я и забила в поисковик: "пирсинг достоинства". Он мне и выдал публикации про пирсинг... угадайте, какой части тела... с картинками.

Какой-То Парень

вагины?

Елена Асвойнова-Травина

Нет, другого пола... ДОСТОИНСТВА!

Какой-То Парень

ну я встречал такое в жизни,правда на женском поле...это конечно дико для меня.да и теряется чувствительность,наверное какие-то скорострелы это делают

Елена Асвойнова-Травина

Извращенцы какие-то

Какой-То Парень

ну почему,просто нам их не понять

Елена Асвойнова-Травина

Зачем же такое добровольное самоистязание? К тому же, там, где все равно никто не увидит

Какой-То Парень

яж говорю,нам не понять их посылов.

Николай Ланцов

Ну ещё скажите, что просто фотографироваться нельзя, потому что на памятники фото делают. Что за глупые предрассудки.

Марина Ежевик@

У меня выскочило на выбор програмки для ретуши и онлайн услуги.🤷‍♀️🤭

Sa
Samarskaya

М да

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳

Уася Вялый

Во: https://x-effect.ru/articles/252-restavracija-fotografii-vosstanovlenie-cveta.html

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это что?

Уася Вялый

Одна из моих услуг