Алексей Ерёмин(Бердск)

Ева,милка,пава,сиповка,костянка,королёвка,хмелёвка,цесарка и т.д. (О чём это речь?)

Ответы
Валера Фаленков

Глупо и не смешно! хотя прочитай в книге Професора Кинессы Семья под микроскопом там и другого интересного много и про это есть в подробностях

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я разве пытался кого-то рассмешить? За два часа вы третий,кто понял о чём речь.Остальные-то птицы,названия деревень,водка и т.д.

Валера Фаленков

Извени! Я не созла! А книгу прочти если не читал. найди в энтернете

Любовь Матвеева

А мужчины тогда кто? Хотя судя по таким определениям про мужчину то речь тут и не идет

Сергей Богатов

Цесарка-такая птица.А вот сиповка с королевкой-некое расположение некоего органа.

Елена Лялина

Алексей,каждый думает в меру своих помыслов,мне кажется разговор о птицах:-)))))))

Татьяна Логвиненко

о том что не понятно,что у Вас в голове

Алексей Колесников

о том как у женщины расположен клитор

Ванька Леший

как по мне это все название птиц

Андрей ***

не при женщинах будет сказанно

Елена $%&@

и что это?)

Андрей ***

я ответил

Елена $%&@

я не поняла

Андрей ***

не надо

Елена $%&@

подробная классификация вагин?))))

Андрей ***

((((

Елена $%&@

не так?

Tany@

физиология женщины.......