Елена Прекрасная

У Дьявола есть множество обличий,но Женщина особо удалась?)

Ответы
Николай Леонидович

ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»

ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ:
• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
• Помогает расслабиться и снять стресс

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Бес не в ребро, а из ребра

Бог создал мужика, а тот:
«Мне, Боже, скучновато…
Ну что, весь день чешу живот,
Слоняюсь без халата.

Ты сотвори кА мне, Господь,
Ну… эдакое что то!
Чтобы копало огород,
А я так без заботы».

«Поди сюда, - сказал Господь, -
Небритая ты рожа,
Возьму кА у тебя ребро,
Чтоб на тебя похоже

БылО бы это «кенгуру»,
Но будут и отличья.
Я ей, пожалуй, уберу
Щетину – для приличья.

А забавляться чтоб ты смог,
(Ну, для твоей сосульки),
Я ей пещерку между ног,
А впереди – висюльки».

А существо – не дурой будь –
На мужика и Бога,
Вперёд выпячивая грудь:
«Идите кА с порога!

Ещё, лохматый петушок -
Забудь про запрет Бога -
Мне яблок принеси мешок!
Гляди, в саду их много».

Подумал Бог: «Не к Богу в рай
Мне эдакую пару!
Сам захотел – теперь хлебай –
Сполна получишь жАру!»

Бывает зла, а то – добра,
Всём задаёт – не бАлуй!
Бес не в ребро, а из ребра, -
Суть женского начАла!

Εγγίση Το Αιώνιο

У японцев есть такая дьяволица Суккуб она приходит на Землю чтобы забрать жизнь очередного ловеласа именно с помощью секса выкачивает его жизненную энергию оставляя после себя высохшую мумию

Елена Прекрасная

Очень познавательно )

Εγγίση Το Αιώνιο

Поэтому у японцев поза Женщина сверху означает полное овладевание женщиной мужского начала...В этот момент она полностью контролирует его подсознание...

Юрий Ан

Официальный представитель ада демон Велиал сообщает " В создании женщины тёмные силы не участвовали. Это не наш косяк. Столь ужасное создание предумать всего воображения тёмных сил не хватит"

Ci
Ciao

супер!!))))

Юрий Ан

Ну Вам виднее

Ci
Ciao

мне очень понравилась формулировка!

Юрий Ан

Ну они в аду такие...

Ci
Ciao

да, скучать с ними не приходится)))

Дмитрий Яковлев

она подобна ему во многих природных чертах характера и склонностях от сего....не зря на Руси есть поговорка "бабы и жиды слуги сатаны",то есть через них темная сила в основном и действует в мире

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Логикой фраза очень напоминает знаменитое изречение Марка Твена - "Когда Господь изобрел барана, это оказалось здорово. Но когда он изобрел человека, он начал повторяться"

Со
Сохраненный

У женщины много обличий, она и дочь, и сестра, и жена …
но самый прекрасный из ликов она получает тогда,
когда прижимая младенца к груди своей шепчет слова …

Камель Ахмиров

права!! способности женщины нет придела!! женщина !!! ....это много дьяволов!!!!это все!!!!🍒🍒🍓🍓🍓🌹🌹🌹

Василий Чешуинов

Адам, на каждом углу Земли ты будешь находить великолепную и любящую женщину... А затем Бог сделал землю круглой...

Александр Боровков

Канешна! Если бы бог действительно считал женщину совершенной - то, б%я буду, создал бы и для себя хоть одну...

Александр Бутин

И создал Бог женщину! Зверушка получилась злая,болтливая,непредсказуемая... Но такая привлекательная...

Владимир Ефимов

С точки зрения дьявола: и М и Ж одинаково падки на его посулы, но до определённого уровня развития.

Игорь

Молодец ! Я всегда говорил - кто же мог натянуть божественный образ на порок , если не дьявол

Ан
Анчар

Верно подмечено. Когда диавол сам ничего не может сделать, он подсылает женщину. 😈

Володя

Дьявол это виртуальная личность состоящая из людей. И женщины тут ничем не выделяются.

Газинур

правильно. сам Чёрт сказал. видел чёртей-сам чёрт но таких как женщина-не видел

Юля Л

О Господи, почему тут нет смайла, закатывающего глаза. Сейчас бы пригодился.

Al
Alexc

так вот за что Бог невзлюбил сынишку , а вовсе не за трон , лишь за шедевр !!

Лариса Иванова

По ответам - мужчинам понравился вопрос. Недолюбливают они нашего брата.