Василиса Евгеневна

На фото,все мы красавчыкы.так того требует этыкет) Но дома ,мы все по домашнему.это нормально) Зачем наряжаться на огород? а фото делаешь,уже другая) это тоже нормально) Так любой)

Ответы
Лю
Любовь

Не всё обо всех знаете...моя племянница КАЖДОЕ утро принимает в пять часов утра холодный душ, марафетится как в ЗАГС, делает себе укладку и так ПОСТОЯННО!!!

Василиса Евгеневна

в европе люды этым не заморачеваются. кто жыл там,тот знает

Лю
Любовь

В Европе племянница набралась культуры ухаживать за собой ЕЖЕДНЕВНО, она ТАМ жила и она это знает

Василиса Евгеневна

та вы шо?) нашы там набераются культуры)

Лю
Любовь

отделите зерна от плевень, умейте читать со смыслом- моя племянница общалась с такими людьми.... что набралась у них культуры КХАЖИВАТЬ за собой, а вы как-то глобально обо всём! Вот вам и ШО!

Ценитель Прекрасного

Мужикам проще: умылся - и красавчик. А причесался - вообще бог. Это вам трудно.

Василиса Евгеневна

безусловно. но годы некого не красят)

Старый Волчара

вот потому по нашему пропуску любой диверсант проберется))))))

Василиса Евгеневна

какых? ты здесь мальчык,а в реале девочка?))

Старый Волчара

при чем тут это, мы же о фото говорим, которое при позировании нереальное, и еще сотни человек будут похожи на это фото)

Василиса Евгеневна

так открой камеру.делов то. а то сам прячется а еще требует

Старый Волчара

я ничего не требую, я констатирую факт, подтверждающий ваш пост)

Василиса Евгеневна

нет. это ваш страх говорыт.даже не могу понять чем продыктован

Ведающий.

Это наши маски)

Василиса Евгеневна

нет. это всегда красыво. а мы разные)

Ведающий.

))

Сергей Трофимов

🙄