Здравый Знакомый

Кто рано встает, тому Бог подает... Значит , если сегодня он не подал, то завтра встань пораньше, что если проспал, то лучше спать до следующего дня и что по вечерам подает чертяка?

Ответы
Kagamine Rin

Кто рано встает,тому Бог подает...Значит если он не подал,жди пока он подаст,надейся...На следующий день если проспал,когда проснешся сразу вставай,и думай,что встал рано...И не спи до следущего дня.

Нина Черкасова

Бог просто так не подает, для этого надо еще свои усилия приложить, а уж Он поможет )

Любовь Игнатова. (Иваново)

Это выражение не нужно понимать буквально, здесь кроется совершенно другой смысл)

Светлана Мельникова

а если не подал,значит кто то проснулся раньше тебя или вообще спать не ложился:)

Наталья Иванова

Конечно нет просто это поговорка такая,предпочтение отдают тем кто встаетрано

Алла

не тому кто рано встаёт,а тому кто улыбается жизни,создает позитивный настрой

Мила Я )))

Ох и закрутили...Это ж с какого устатку такие мысли в голове зародились?

Белозёров Валерий

Встал в 3 утра и пошёл-пошёл-пошёл на работу... Чертяка пусть отдыхает...

*** Kumiho***

Бомжи с самого утра трудятся, но что-то им это существо не подает))

Люда Вихрова

Ответ для каждого чувака чисто конкретно по числу заморочек...

La
Larisa

🙂 это значит если раньше встал,то сможешь больше дел сделать

Нина Игнатьева

нет.Бог в любое время суток подает...только надо попросить....

Людмила Гладкова

лучче пусть не подаёт.......хотя...откуда тогда детям браться?

Артем Ильющенко

Кто поздно встаёт, тому подаёт. А кто рано тот сам добывает.

Irina Opper

Быть может Бог и подал, да Вы не заметили? или не оценили??

Glаdiator (Woodland, Са)

А потом ещё доганяет и добавляет. Только успевай ловить.

Светлана Щурихина

я не верю в это,я сама сова мне лучше делать все вечером

Елена Кушнир

я б сказала- ночью бал у сатаны, если хочешь-приходи

Маруся Климова

а какая разница кто) главное с благими намерениями

Olga Swetlowa

Бог бог да не будь сам плох так говорят умные люди.