Са
Саша

Как называется момент трусливой нерешительности?

Ответы
Анатолий Нинин

Момент трусливой нерешительности - ссыкунда. Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной - все то же, что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, боже! М.Ю Лермонтов

Са
Саша

🤨

Сергей Хрулёв

Мне понравился ответ "ссыкунда". Но это огромный промежуток времени для человека, особенно для труса. За секунду решительный человек может спасти жизнь не только себе.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Моргнуть успеть можно))) о каком спасении речь?

Сергей Хрулёв

О настоящем

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не могу уловить вашу мысль

Сергей Хрулёв

Я про решительных людей

Владимир Борисавич Должиков

когда начальство терпит
бес страшия
ему не угодит
безумьем безсердечие зовется
когда переконит
в зубах навяз
я сам себе не лошадь

Elena

Смотря с какими обстоятельствами связан этот момент?! Иногда нерешительность может жизнь спасти. А иногда забрать возможности.

Elena

Не согласны?

Андрей

Возможно это волевой паралич, вызываемый отсутствие внятных моделей действий, на возникшую опасность.

Светлана Светланова

Оспидя,столько шум из ничего..Идите лесом Сильесвестр без пантолонов)))).Ничего личного

Ка
Картошка-Астроном

так дышите глубже )) и ролевым тренингом разорвёте этот поведенческий сценарий

Неизвестно Неизвестно

как угодно можно назвать, но этот момент иногда наступает, неприятно, но факт

Tr
Traveler

Скорее момент тонкого и верного расчёта...последующих действий и поступков..

Михаил Цветаев

Он называется-"Этот неловкий момент"..😌 🖼

Владимир Хорламов

женщина считает что мужчина должен снимать ей трусы а мужчина что сама ..

Вадим Пятаков

😂😂😂👍👍👍 Признаюсь, ответ прочитал в комментариях )))

Игорь Морозов

Ступор ! Но опасен не он , а выход из него - реально не предсказуемо .

На
Ната

Эт, как в фильме Никулин почесал живот и передумал спасать Нину😂

Тамара Бабич

Сомнения....А романтики говорят, что сомнения - спутники любви....)))

Замира Рзакулова

Верь в себя и твое сердце сам тебе подскажет что делать далше

As
Asen

..блиин...да действительно..в некоторых случаях, но не всегда))

Сергей

Не понимаю словосочетания: "трусливая нерешительность"...

Ali Agasiyev

момент трусливой нерешительности называют ссыкунда

Ali Agasiyev

словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина! 💐

Са
Саша

🤨

Николай Ходосевич

Так и называется - момент трусливой нерешительности!