💫К
💫 Киса💫

А Вы умеете дарить нежность?)

Ответы · страница 2
Ярослав Кобзарев

Было время умел любить и нести нежность а сейчас мир изменил меня и я просто забыл что это такое

Nikolaj Taskayev

я думаю каждый должен старатся дарить побольше нежности к другим даже если совсем трудно

💫К
💫 Киса💫

🙂👍 красиво сказано

Nikolaj Taskayev

ну незнаю красиво это или нет но это так, бывает вес в работе месяц за месяцем думаеш что твои дела всего гловней и провсе и про всех забываеш

Товарищ Сухов

"Кто вам рассказал, что любить не умеет? Суровая, чисто мужская душа.." (слова из песни)

Юрий Ловлин

Запросто, - сначала только должно возникнуть желание эту самую нежность подарить...,

Лев Маляриич

конечно.только многим это не нужно.женщину нужно больно сдавить. тогда полюбит

Ринат Юсупов

да безусловно в семье нужно дарить любовь и нежность, быть веселым ребенком.

Nikolai Garskov

Молитесь сестра моя! Но лучше рассчитывайте на себя Это чувство ответное!)))

Олег Самохин...

Доброе утро Нежная. надо у женщин спросить... о себе самому всегда трудно..

Олег Самохин...

Как ваше настроение?... рад встречи с Вами..

💫К
💫 Киса💫

Пока хорошее))🙂

Олег Самохин...

Ну вот солнышко- пусть оно с вами не расстается весь день. Постарайтесь хорошо?...

Олег Самохин...

Вечером буду рад услышать от Вас- день был замечательный. Берегите себя- сегодня понедельник...🌹🌹🌹-для Вас!

Andy Dog

я банальный цветы пиццу вместе поесть сходить на пруд посмотреть уточек(

Знайка Всемогущий

Конечно, очень люблю гладить.... Кошку и белье. Главное не перепутать как.

Андрей Толичев

Наверное, уже нет... Данное умение пропадает когда оно никому не нужно...

Андрей Толичев

Как есть... эгоистом не стал, но и нежность дарить кажется разучился...

Андрей Толичев

Не хотелось бы чтобы Вы это переживали.

Ир
Ирина

Людям- больше-нет!(после смерти мужа.мамы.папы) ..теперь только-собакам !

Дядя Вова

дарить.. ??? зачем.. ?? можно ведь продавать... на нее всегда есть спрос... )))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я-то умею, но многие женщины её продают!... 🧐😎✌️💥

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, что-то надо делать... только времени всё не хватает... 🧐😁✌️🇨🇳

💫К
💫 Киса💫

Ну надо тогда хорошо отдохнуть от всего)) потом и силы появятся и время)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Это да... А то что-й-то я устал от этого сидения... вернее, от этой хероической борьбы с корявовирусами... 🧐🙄😁✌️💥🌟

Mrrr. Prettyсat

Гасподь с тобой, милыя!... Я сейчас ишо только иду на стадионЪ!... 😁✌️💥

Mrrr. Prettyсat

Я такЪ хочу, моё тело не гуляло... 😉✌️💥

Алексей Лукин

Умею,нежность ,ласку ,тело,и это чудно потому что сам почти без чувств

Виктор

Ах Нежность, как много в этом чувстве, для нас так нужных, заключено!!!

Влад Мойсеенко

думаю да, определить это может только тот человек кому она дариться

В.ветер

моя нежность во мне. в прикосновенье она в поцелуе что дарит душа...

В.ветер

Елена Худолей(Алёшина)

Умею!Только потом некоторые борзеют и начинают этим пользоваться