Александр Белов

у меня возник вопрос.как вам последний фильм Балобанова ?поэтому поваду ещё добавлю вопросов.

Ответы
Арсения Даар

Пока не смотрела ,но то ,что видела -гениально. На мой взгляд. "Брат", "Брат-2", "Груз-200","Мне не больно", "Война" регулярно пересматриваю и каждый раз восхищаюсь подбором актеров , музыкальным сопровождением , сценарием . Очень жалко ,что такой талантливый человек ушел так рано. Очень жалко.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как и всё остальное у него - говно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Андрюх... Ну, хорош... Это, пожалуй, худшее...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ноль. Я понимаю, если б филм сняли в 90-е. Там такое шайзе катило. Но 2012!!! Не, ребята, не уговаривайте...

Смирнов Андрей

чик чик в лучшем виде как надо!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну! Пафоса как раз море. Но... пусто. На 10 минуте уже ясно было, что дочку его сожгут и он отомстит.Предугадываемо...

Смирнов Андрей

зато сам как исполнил красиво!!!

Александр Белов

а вы всё про кочега. рэкитир не смотрели ?или сказ о розовом зайце

Elena Polyakova

Это который "Я тоже хочу"?

Elena Polyakova

Знаете, я смотрела его довольно давно, и, признаться, не очень помню. Задумкой похож на "Сталкера", кажется. Концовка там интересная

Виктория Озёрная

хороший режиссер был

Виктория Озёрная

не знаю, но многие отзывались о нм хорошо

Читатель

Что за "поваду"?

Читатель

Не заинтересовал

Читатель

Первые фильмы были лучше

Читатель

Увы

Александр Белов

что говорят что умер Балобанов

Читатель

Измельчал, скорее