Ви
Виталий

Я правильно понял из новостей.., что еврей Познер, являясь французом, въехал в Грузию отметить свой день рождения по американскому паспорту как российский журналист? А храбрые картвелеби изгнали его из Тифлиса за то, что он греков поддержал, которые Колхидское царство развалили?🤔😯

Ответы
Sergio

Российский и американский гражданин Познер въехал в Грузию как частное лицо чтобы отметить День Рождения. Поскольку Грузия декларирует себя как страна со свободой слова, Познер имеет право высказывать абсолютно любое частное мнение по любому поводу. Все остальное - грузинские комплексы.

Сергей Кузнецов

Он ещё и американец по паспорту. 2 на всякий случай. А яйцами бомбили потому что дикие габунийцы не любят амеров и французов... Вот скоро Псаки пошлёт к берегам сакартвело 8 флот и натянет их на томагавки.

Мирумир

думаю иначе. он просто попал как россиянин.
и во = вторых. Грузинам все закрыто до 21 часа, а им открыли ресторан среди ночи.
Наши терпят, а эти даже такого не стерпели.

Ленивый Тролль

если честно, какая то проплаченная акция, насквозь непонятная. видимо чтобы поднять внимание к своей персоне

Рафаиль Канюкаев

Приблизительно так, стадо не слишком разбирается в нюансах, пастух погнал, стадо побежало

Валерий Иванчик

этого мерзопакостного ублюдка давно депортировать надо из страны,пригрелся и гадит...

Андрей Науменко

Хитросплетения событий в нашем бытии всё больше напоминают паноптикум абсурда...

Владимир Асиновский

Его вам и из России гнать нужно Такие часто предают ( хоть он и еврей)

Я С Марса

примерно да, ещё ему 87, т.е. как бы пора не хуцпить и не гарцевать.

Дмитрий Губин

Познера, гнать поганой метлой из всех стран, тем более из нашей!

Александр Петрович Кудрявцев

в общих чертах так. У нас еще и не такая чехарда возможна

Королева"Осень"

По барабану..

Старый Волчара

Даже не представляете насколько вы близки к истине))))

Сергей Богатов

Его и из России неплохо было бы гнать мокрой тряпкой.

Слава Касьянов

И правильно сделали. Грузинский народ-гордый народ!

Селия Вымри

КГБист старой закалки. Легенды меняет на ходу

Гагик Григорян

главное быт человеком а он не достоен этому

Гульбану Жалиева

Как в жизни все сложно и непонятно

Rima Kravcenko

пора его и отсюда гнать-из России

Angela На Метле

так и есть. и правильно сделали

Алексей Соколов

Ему всё припомнили до кучи😆