Михаил

А Вы тырите вопросы у других участников данного ресурса?)😊😉

Ответы
O X A N A

Мои вопросы несколько раз повторяли. Это было очень заметно наблюдать. Пару раз было, отвечает человек на мой вопрос, а через минуту у меня высвечивается уже от него мой вопрос (могли пару слов изменить или в чистом виде).

Михаил

Так же было )

O X A N A

Забавно наблюдать я хотела написать)))

Михаил

Пусть балуются)

O X A N A

Да, мне не жаль, просто неожиданно было))

Михаил

😊

Дв
Дванов

радуйся! это высшая степень признания!)))

O X A N A

Точно)))

Ма*Дамочка

Не-е-е-ет ))) Не попадались такие вопросы,которые хотелось бы стырить ))) Правда был случай,когда с разрешения хозяина я сделала открытку с его словами )

Михаил

😊👍

Валнтина Пересыпкина

Михаил, нет. Вообще воровство в любом виде не не переношу.В Фотостране в какой - то игре есть: заработайте или украдите. Фу.

Михаил

ок

Михаил

нет

Валнтина Пересыпкина

Вот, видите. Мы в этом похожи.

Михаил

да)

Валнтина Пересыпкина

Я Думаю многие люди так. Но у нас сейчас время повального воровства и людям трудно стало удержаться в любой сфере.

Зоя Овсиенко

Своего ума хватает. И вообще я не склонна к воровству, в том числе, литературному ( плагиату) и учеников за это ругала.

Михаил

👍😊

Таня Царёва

Я их вообще не задаю , больше нравится отвечать. Могу даже подкинуть кому-нибудь пару вопросов

Дайлова Надежда Гомель

Данибоземой! Своя голова пока работает. Когда откажет - може и начну!☝️ 😜

Михаил

👍

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Намеренно - нет. Но встречала вопросы похожие на мои, но написанные гораздо раньше)

Михаил

))) совпадение

Михаил

😊👌

Лю
Любовь

Божееееее! Зачем? Тут - то и вопросов по настоящему интересных- раз-два и обчелся.

Михаил

👌

Лю
Любовь

ГМ, спасибо. Я лично ничего НИКОГДА ни у кого не тырю, а здесь тусуюсь из-за адреналина.

Михаил

удачи вашему адреналину))

Лю
Любовь

вам спасибо и не хворать

Михаил

оки

Уральская Рябинушка

никогда. А вот свои встречала-иногда слово в слово, иногда в видоизменённом виде

Михаил

Так же

Уральская Рябинушка

Пусть пользуются чужим умом хоть, раз своего не хватает

Михаил

😊

Ба
Балагурушка

Принципиально не ворую. Иногда замечаю похожие, но сформулированы по разному.

Михаил

Ок

Галина

я только отвечаю а вопросов у меня 10000 своих но ,я знаю что никому это не надо

Svetlana

А что есть такие, которые воруют вопросы? Да....не очень хорошо, когда тырят...

Михаил

Бывает наверное)

Svetlana

Гитару купил?)))

Михаил

Нет ещё)

Svetlana

Купи...время идёт и года...

Михаил

Ок)

Ма
Машынька

Фсигда! Вот тока вижду вопрос - сразу тырю! Клептоманка я патамушта!))))))))))))

Михаил

Эт болезнь)))))

Ма
Машынька

Зато вопросов выше неба!)

Михаил

))) тоже нормально

Светлана Скопинцева

Зачем ни такие они и интересные Мне больше нравиться отвечать на вопросы.

Галина Татаринова

Не.хотя бывают повторы. Думаю- они тоже не тырят. Так- в воздухе витает....

Михаил

Понятнененько)

Иван Ермаков

А что, они пользуются спросом? Их можно выгодно продать?

Иринка Осенняя

Свои иногда возникают. А воровать и врать не приучена.

Михаил

👌

Людмила Морозова

Нет , не тырю---- я вообще их не задаю, только отвечаю.

Сергей Сергей Журавов

нет. я только отвечаю... на те. которые мне занятны...

Михаил

👍

Вероника Королевская.

У меня столько вопросов.что бывает у меня тырят.