Александр Степанов

Вот интересно ...что в итоге получают для себя женщины-христианки которые принимают ухаживания от мужчин мусульманского вероисповедания и в итоге выходят за них замуж думая что муж лоялен к христианству ? и какова их судьба в дальнейшем.

Ответы
Ludmila Ivanovabondarenko

есть порядочные мусульмане..а .есть преступники и изверги - христиане...при чём тут вера ???дело в мужчинах...=РЕЛИГИЯ И ЖИЗНЬ =

У НАС У ВСЕХ –ЕДИНЫЙ НАШ - СОЗ-ДА-ТЕЛЬ !
ЛИШЬ ОН ВСЕМУ - БЕЗСМЕННЫЙ – НАБЛЮДАТЕЛЬ !
ВСЁ СУЩЕЕ ОН СОЗДАЛ НА ЗЕМЛЕ –
И ПОДАРИЛ ОН ЖИЗНЬ – ТЕБЕ И МНЕ…

НО ЛЮДИ САМИ ВСЕ – РАЗЪ-Е-ДИ-НИ-ЛИСЬ…
ИХ ДЕЛЯТ – ЯЗЫКИ И ДАЖЕ – ИХ - РЕ-ЛИ-ГИИ…
ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ЛЮДИ – НЕ СТАРАЮТСЯ-
И СВОЕМУ ЛИШЬ БОГУ – ПОКЛОНЯЮТСЯ…

А ВОТ ТЕПЕРЬ ЗАДАЙ СЕБЕ – ВОПРОС =
ВЕДЬ БОГ – ЕДИН ! КТО В НАС ВСЕЛИЛ РАЗБРОС ???

Vbull Irine

Ну я лично зхнаю арабов-иорданцев, которые учились в СССР и женились на украинках. Прекрасные семьи . Живут в Иордании, взрослые дети в внуки. Мужья абсолютно толерантны к христианству и совсем не фанатеют от ислама. Я говорила недавно с ними- говорят , что бог един, и это люди придумали различные религии, а в самом деле есть высший разум, и он один для всех. Но возможно это исключение из правил.

Лилия Клочихина

сложно сказать, по-моему это наивно и глупо, что муж мусульманин не будет настаивать на том, чтобы и она приняла мусульманство. Не знаю таких семей, может они и есть, где муж мусульманин а жена христианка и все у них классно

Аптер Пётр Яковлевич

А вы думаете,что они христианки?Быть крещённой в детстве и жить в стране,где исповедуется христианство это ещё не означает,что человек верующий.И в Китае есть адвентисты седьмого дня и в Индиию

Тот Самый ***

Получают все прелести мусульманского образа жизни. судьба проста: 1) чаще - смиряются и живут по правилам мужа, 2) реже - ищут возможности вернуть все то, что потеряли в таком браке.

Наталья Линовская

Вообще-то не религии женятся , а люди и вероисповедание в отношениях не столь важно. У многих женщин очень неплохо получается жить достойно в эмиратах

Лариса Ворошилова

Муж-мусульманин НИКОГДА не перестроится под христианство.Женщине приходится подстраиваться под эту мусульманскую хрень. Мне кажется,это ужасно!

Наталья Радичко

мне кажется, ни чего путного из этого не выходит - разные обычаи ,условия жизни, это во первых, а во вторых надо думать о детях,

Тэ
Тэдди

Переписка в аське:
— Привет, как дела?
— СДОХНИ!!!
— Эй, ты чего???
— Ой, прости, пожалуйста, это кот прошелся по клавиатуре…

Александр Кириченко

А откуда вы взяли, что они действительно истинные христианки? Ведь для них есть повеление, выходить только в Господе!

Helga Annakonda

многия я думаю не задумываются о последствиях... хотя если чувства настроящие то вераисповедание не имеет значения

Мария Maria

Если выходит замуж за мусульманина, значит примет его веру, в одной семье не могут быть разные вероисповедания. )

Анна Матвеева

они меняют веру...если готовы жить по мусульманским обычаям то всё в порядке...а если нет то и нефиг начинать.

Маруся Климова

) бывает так что муж лоялен к христианству) а бывает и так что принимают мусульманство. все по разному.

Аида

не начинайте вопрос о мусульманстве и христианстве.Я сама из мусульманской страны.а муж христианин.

Вася 7

Для меня самого это секрет,до какой меры надо любить ,что бы обречь себя на такие ограничения!

Галина Татаринова

Большинство из них, процентов 80, принимают масульманство... кто- то находит в этом счастье....

Валентина Шевелёва

Разные судьбы. А о лояльности нужно не думать, а ЗНАТЬ. У нас в стране море смешанных браков.

Воин Космоса Анимешник

на самом деле очень неплоха но если в том случае если муж не ортодоксаальный мусульманин

Аleksey كييف

Девушке придётся принать Ислам - и если это настоящая обоюдная любовь - всё будет хорошо.