Tumara Turdukeeva

оставьте мне пожалуста советы и мнения о том что какую профессию вы считаете самым нужным и обоснуйте свой ответ)) заранее спасибо.

Ответы
Фаина Крохмаль

Вы должны выбрать себе профессию Сами!Прислушайтесь к своему сердцу.

Анатолий Теганов

Быть полезным Родине и людям, самая лучшая профессия и конечно себе .

... ...

наркодиллер)))) всем всегда нужно хорошее настроение

Nikola Mahkov

бытовые-дворник-сантехник=электрик-лифтер....хватит?

Александр Чайка

та что готовит природу для потомков ее не ухудшая

Nurlan Nurmagambetov

учитель, можно научиться считать свою зарплату

Алексей Давыдов

самым нужным я ни какую профессию не считаю

Алексей Давыдов

все нужны

I.𝕂öt

все проф важны, все профессии нужны)

I.𝕂öt

но, врачи нужны, электрики важны, строители нужны... и как тут исключить то ?

I.𝕂öt

человек может жить без денег

I.𝕂öt

ну ресурсы в достатке... некоторые вещи утилизируют... следовательно у людей не хватает их, но всего в избытке... поэтому... если убрать деньги, всем всего хватит, просто человек устроен так, что ему нужна выгода

I.𝕂öt

угу, как то так думаю)

Анатолий Мюллер

Самая нужная профессия, это врачи.

Виталий Никифоров

Все нужные одной самой не бывает

Юр ..Спб

Подметало-всегда нужен

Странная Тетка

Доктор, жизнь, здоровье

С*
Светлана *

Гинеколог