Игорь Шилоff

Какого цвета хамелеон, когда он стоит на зеркале?

Ответы
Alexandr Karaman

важнее что он делает в квартире будучи не городским и не квартирным обитателем, ну а если же само зеркало привезли к нему ради такого вопроса то скорее всего будет сероватым как и мир вокруг него или зеленым или солнечного цвета, по крайней мере он один из немного кто в своем деле напрягается что есть сил чтоб достичь результата своими возможностьями* ))

Я*
Ярослава ****

Глаза хамелеона могут смотреть в разные стороны. Причем одновременно. Смотреть в одну точку хамелеону нет резона - слишком опасно. Если с одной стороны хамелеона будет зеркало, а с другой - нет, он будет того же цвета, что и другая сторона; если же зеркала будут с обеих сторон, его порвет на части. Вот видите, как все просто 🙂

Светлана Кришун

Почти всегда цвет ящера далек от цвета того, что его окружает, а значит цвет хамелеона, стоящего на зеркале, непредсказуем. … То есть цвет зависит скорее от того с какой ноги хамелеон сегодня встал? Как он себя ощущает, так и выглядеть будет.

Кристина Петрова

хамелион не меняет цвет он местности,а просто из за настроения...так что какого цвета он будет на зеркале точно никто не знает))) ну или в книге всеобщих заблуждений одно вранье и он правда будет серым))

Кристина Петрова

хамелион не меняет цвет он местности,а просто из за настроения...так что какого цвета он будет на зеркале точно никто не знает))) ну или в книге всеобщих заблуждений одно вранье и он правда будет серым))

Владимир Епанченко

Холод, голод, страх и ярость, возбуждение — вот что влияет на хамелеонский окрас( доказана наукой). Но скорее всего ты хотел услышать что он будет прозрачным!

Сергей Шевцов

Интересно знать ответ! Слышал, что осьминог в банке, будучи поставленным на шахматную доску, переливаясь, не смог подобрать цвет и стал красным.

Леонид Добкач

Нормальный цвет хамелеона - зелёный. А так он может принять, скажем, голубой цвет. Смотря в какой момент его поместить на зеркало.

А.
Анжели ...

это не интересно-того цвета который отражается в зеркале.а вот-если хамелеона поставить на голое тело как быстро его заметят ?

Анастасия Мацуткевич

любого цвета из тех на которые способен...смотря какое у него настроение будет в этот момент,так наверно ну

Ислам Халухоев

прозрачный))http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Синильга Владыхтикова

Встаньте на зеркало, посмотрите и... теперь вы знаете какого цвета хамелеон, когда он стоит на зеркале!

Ляля

Надо посадить и посмотреть. Наверное или стального или все зависит от того, что еще там отражается)

Галина Басинцева

спокойный хамелеон - ЗЕЛЁНЫЙ....И когда он смотрит на себя тоже, и зеркала у него пока нету !

Светлана Проскурина

Хмммм...может быть какого захочет?я не знаю что у него в голове и о чем он думает

Сергей.

- Продам хамелеона, красного, нет синего, нет зелёного хех . . . круто, не продам.

A7
A7962941

🙂

Роман Ковалев

цвет хамелеона зависит от его настроения, а не от прозрачности поверхности

Juliya Shaporeva

правильно)

Татьяна

разноцветного, вокруг тоже есть предметы, которые в зеркале отражаются

Alexandr Shimanovsky

Скорее всего того же цвета, которого он был до того как стал на зеркало.

Зинаида Череда_(Фомина)

Цвета амальгамы, которой покрыто зеркало, ведь он - приспособленец...