Твоя Душа

Будь ты хоть немножечко по сговорчивей, ты бы уже давным-давно вышла замуж! (Женечка, совет подруге) 😂

Ответы
Эразм Искандер

может все-таки не по сговорчивей, а пострашнее и поглупее?)) как мой дедушка говорил: Страшнее умной и красивой женщины для мужчины может быть только ядерная война!)))

Эразм Искандер

))) ну, это хорошо))) только хотелось бы уточнить, а чем отличаются?))

Твоя Душа

Внешность, характером, складом ума, чувством юмора, предпочтениями. желаниями, чувствами) Да все мужчины хотят есть, спать и секса) Но это не значит, что все одинаковые)

Эразм Искандер

))) глубоко копнули..... блин, а главное все правильно!)))

Таша

Подруге так сильно замуж хочется?

Твоя Душа

Да. а не женится на ней ее парень...

Таша

Несговорчивый

Огнелюбивый Панд

А сама вышла?

Твоя Душа

да) сделала предложение) и мне не смогли отказать)

Огнелюбивый Панд

И что, нравится?

Твоя Душа

Ну раз пока вместе, наверное да..