Будь ты хоть немножечко по сговорчивей, ты бы уже давным-давно вышла замуж! (Женечка, совет подруге)
может все-таки не по сговорчивей, а пострашнее и поглупее?)) как мой дедушка говорил: Страшнее умной и красивой женщины для мужчины может быть только ядерная война!)))
Уметь договориться с мужчиной, дело тоже не простое) А сделать так, что бы он в конце разговора еще и думал, что это он до решения сам дошел, это вообще гениальность нужна)
)) это правда, но, как практика показывает, вы с этим достаточно хорошо справляетесь))....... и лишь немногие мужчины могут себе позволить делать вид, что не понимают, что их женщины ими управляют, желая сделать приятное своим дамам. Опять же, как говорил мой дедушка: Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого))))
)))да ладно?!! а мой дедушка говорил, что и мужчины, и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые))))
Не думаю, что все мужчины одинаковые) Все разные)
))) ну, это хорошо))) только хотелось бы уточнить, а чем отличаются?))
Внешность, характером, складом ума, чувством юмора, предпочтениями. желаниями, чувствами) Да все мужчины хотят есть, спать и секса) Но это не значит, что все одинаковые)
))) глубоко копнули..... блин, а главное все правильно!)))
Подруге так сильно замуж хочется?
Да. а не женится на ней ее парень...
Несговорчивый
А сама вышла?
да) сделала предложение) и мне не смогли отказать)
Ну раз пока вместе, наверное да..