Славяна Майорова

Женский гвардейский полк 588, кто они? Как их называли во время ВОВ?

Ответы · страница 2
La Testa

Не скажу, не знаю.. Зато знаю полк белые чулочки

Алексей Павлушев

Конечно герои.Честь им и хвала.Низкий поклон.

Слуга Государев

надо гуглить . ....хотя наверное ночные ведьмы

Славяна Майорова

У меня совнений не осталось о том что цивилизация до нас была очень высоко развитой. Была я и в Мексике и в Перу, видела и камни Ики и коллекцию Вальдемара Джульсруда, видела плато Наска, руины Альентантанбо. Я решила убедится сама в этом, уж очень понравились мне фильмы Склярова. И знаешь не обманул. Сама все увидела, потрогала. А когда увидела огромные мегалиты была в шоке, а их гладкость как после полировки...просто шок. Не навязываю это, не заставляю верить. Но когда в живую увидешь и бух словно по голове дали

Слуга Государев

Понимаю и тоже давно есть сомнения что история которую нам преподают мягко говоря неправильна

Слуга Государев

если полностью не переписана

Славяна Майорова

Мы живем в информационной матрице, в обмане который трижды вложен сам в себя, поди тут разбирись

Слуга Государев

точно разобраться не просто

Коля Ветькал

Фашисты называли их ночные ведьмы !!!

Славяна Майорова

Мы с фашистами не воевали. Они в Италии были. Были воевали с немецкими Нацистами. А так верно

Фарид Карамышев

Фашисты называли их "ночные ведьмы".

Славяна Майорова

Немцы нацистами были) а так верно

Максим

Ночные ведьмы летали на у-2 вроде

Максим

🎄

Pələng

🖼

Т@
Т@Тьян@

Ночные ведьмы,так вроде бы

Славяна Майорова

Верно) а почему их так звали?)

Ел
Елена

Может быть Ночные ведьмы?

Дмитрий Каракозиди

Привет. А тоже зацепило.

Андрей Друг

героини. ночные ведьмы)

Славяна Майорова

Назови 3 легендарных советских танка и 3 немецких

Андрей Друг

Ооо...викторина продолжается))) что же будет в финале?😊

Андрей Друг

советские: Т-34, КВ, ИС-2. Немецкие: Тигр, Пантера, Королевский тигр

Славяна Майорова

Я бы легендами из совецких назвала: Т-34, А-20, Т-34-85, КВ-1, КВ-2, Су-100, ИС, ИС-2. Из Немецких: Pz-IVH, Hetzer, Hummel, Mauss, Тигр, Королевский тигр, Пантера, Фердинант, Штурм Эмиль, Ягдтпантера, Stug lll и многие другие

Андрей Друг

СУ-100 это как бы не танк)) как и половина перечисленных немецких...это всё САУ

Славяна Майорова

ПТ-САУ, но они стали легендами, и всеравно самоходными танками считаются

Александр Иванов

Немцы Ночные ведьмы.

Славяна Майорова

Какие Немцы? Ночные ведьми это наши женщины!

Патология Разума

Ночные ведьмы?

Патология Разума

Предположил, так как знаю единственный полк. Они у нас базировались. А номер не знал

Владимир Яковлев

Чёрт их знает !

Владимир Яковлев

Почему? Если это нужно узнать, то можно найти в инете.

Георгий Клинцов

НОЧНЫЕ ВЕДЬМЫ.

Анатолий Иванов

Ночные ведьмы!

Ali Agasiyev

ночные ведьмы

Ali Agasiyev

👍 🤝 а ВЫ просто прелесть!🌹 🌹 🌹

Абырвалг

ночные ведьмы

Абырвалг

только это немцы их так называли....фашисты..

Crazy Snowman

Ночные ведьмы

Crazy Snowman

В 1981-м был снят фильм «В небе „ночные ведьмы“». Достойное кино, правдивое, ибо режиссер и соавтор сценария к нему в ВОВ командовала звеном в этом полку

Виктор Правдин

Ночные ведьмы