..
...

А зачем он мне такой нужен? Он же для меня ни грамма что то хорошего не сделал!

Ответы
Исмаил Аликариев

Мужчина же обязан обеспечивать семью жильём, одеждой и пропитанием. Если есть такая возможность, то жилище необходимо выбирать в хорошем районе, с добропорядочными соседями, чтобы все члены семьи чувствовали себя комфортно. Жильё может быть как собственным, так и съёмным. ... «Ответственность мужчины» Мужчина должен оберегать свою семью от разного рода опасностей, таких как сомнительные друзья и знакомые, опасные прогулки, теле- и радиопередачи, низкопробные книги и издания, которые дурно влияют на духовные и нравственные ценности членов семьи. Одним словом, на мужчине лежит полная ответственность за сохранность внутренних и внешних границ семьи.

Vladimir Petrenko

Посмотри в инете стихи( там есть такие строчки "нежданно, подобно весеннему грому, сияющей зимнею вьюгой").Они явно друг для друга ничего не успели сделать

Александр Невский

Не бери близко к Сердцу ! Просто расслабься по полной программе ...♀️ ♂️

Златка Золотая

затем что бы вы поняли свой потенциал и начали себя уважать.

Ни
Николай

Значит зачем то нужен , если вы рядом с ним) или любите его)

Се
Семен

Вы сами ответили на свой вопрос. Сваливание от него наф.

Владимир Смородников

Он потом сразу килограмм преподнесет!

Дима Жидак

уходи от него и все другого найдешь

Nikolai

А ты для него что хорошего сделала?

..
...

Родители то есть, вот они кормят.

Nikolai

Самой не стыдно?

..
...

А от чего мне должно быть стыдно? Мне только стыдно что из за того мудака я жертвовала, а он палец об палец не ударил, а то что родители кормят я этого не стыжусь, на то они и родители помогать своим детям, прийдет время и я их отблагодарю.

Nikolai

Стыдоба

..
...

Стыдно тебе должно быть, не осуждай людей если не был в их шкуре, неизвестно как у тебя завтра всё сложится.

Му
Мур

а ты что сделала для него.

Vитек Bass

Натафка, ты тут штоле?))

Ilya Graymist

ты его любишь)

Ilya Graymist

БЛИН... ОНИ КАК РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ( БЛИН НЕ ХОТЕЛ ЖАЛИТСЯ(

..
...

Да я всё понимаю, потому что я в этом сейчас варюсь(((

Ilya Graymist

ДЕРЖИСЬ!!!

..
...

Стараюсь держаться, но блин обидно до глубины души.

Ilya Graymist

ОТВЛЕКИСЬ ЧЕМ НИБУДЬ