Firuz F1Ne Boy

в коком возросте вы потеряли свою детствиницу

Ответы
Альбина Бендерски

Вы, вероятно, хотели сказать "девственность"...Когда вышла замуж в 18 лет...( в те времена нравы были строгими) В 19 у меня уже родился сын,которому сейчас 45 и у него самого уже растет сынишка, мой первый внучек.

Марси Poison

кого?деТствиницу?XD блин,хотела написать,что некорректный вопрос))) Но это просто жесть)))

Марси Poison

я тебе не подружОчка ...оО и задавай вопросы такие кому-нибудь другому

Firuz F1Ne Boy

давай тогда!!!!!!!!!(((((((((

Марина Романова

О Боже, я потеряла свою девственницу???Девственница, вернись!!!

Firuz F1Ne Boy

сей4ас лазерные апараты ест да для ешё девушку зделат девствинице?

Tamara Ignatenko

моя детствиница(!!), не потерялась.. вон, по огороду гуляет...

Firuz F1Ne Boy

вуухахаха и трава кушает!!!))))

***милашка*** Милая Девушка))

у меня девственницы не было а сама я ещё да.........

Firuz F1Ne Boy

а когда хо4ешь потерять и скем ?

Ал
Алина

умнее вопроса не нашел в своей голове?

Алексей Ант

в 18, убежала сука сразу после лишения

Геннадий Коволенко

я только лишал девствиниц

Суман Тилоева

ха я ещё действеница

Татьяна Полещук

когда вышла за муж

Firuz F1Ne Boy

в восмидисятых помойму да ))))

Наталина Толстая

С первым мужем.

Kamila Kurbaniyazova

тебе оно надо?

Irina Cheremushkina

какая разница

Эдера Бедё

Да не в каком)

Наталия Соколова

в юном