@ Rockboy

БАЛДОМЕТР - это измерительная система работника попа БАЛДЫ?

Ответы
Елена Никитина

Сказку давно читали? В ней-то как раз вся работа очень даже измеряемая. Балдометр больше прибор для измерения работы управленцев различного ранга))))

Галина Зюзина

да -это измерительная система,которая четко определяет количество извилин в головном мозге человека,или их отсутствие вообще.

Мария

бАЛДОМЕТР--- отличная возможность повеселить друзей и заодно выразить свою неповторимую индивидуальность.))))

Алёна Суровцева

нет скорее всего.измерительный прибор для определения кол-ва дурости в человеке на определенный момент

Dashing Past *

нет,я вообще промолчу что это такое=)

Мара Сусь

это дебильное измерение чего то..

Сергей Жабатинский

нет это прибор для Болды

Sh
Shell

нет..это что-то в машине

Алексей Сабирзанов

нифига - в паровозе!