Женя Koloba

каки видом спорта ты занимаешься?

Ответы
Ирина Аронова

Я занимаюсь фитнесом по утрам для тонуса и подтянутости фигуры.Больше ничем.Времени нет.

Sajko Uzkushi

единственный вид спорта , которым я занималась- плавание. И то сбежала из секции

Лана Лана

Гонки с препятствиями.....дом....работа....трое детей....школа.....рынок....магазины:-)

Язвея Незнамочья

прижки в сторону))) если честно..ни каким..Раньше..лёгкая атлетика и волейбол)

Evgeniy Doctor

Сейчас в основном шахматами, раньше занимался практически всеми понемногу.

Лидия Иличко

когда-то занималась спортивной гимнастикой, теперь-утренней зарядкой))

Аля Загирная

Когда-то занималась, а сейчас нет ,так как вышлла из этого возраста.

Алексей Зеленский

В даное время боевое самбо и рукопашка идля разнообразия волейбол

Юлия Линник

баскетбол, футбол, волейбол, гандбол, теннис, гимнастика, бег....

Николай Чудотворец(Киев)

Интерактив-дайвинг, чат-джампинг,троллололинг,задрото-ШУТЕР

Женя Koloba

МОЛОДЕЦ

Николай Чудотворец(Киев)

Ну вообще то фрирайдинг,даунхил,велотуризм, бег средней дистанции. Сноубординг. Ещё хочу попробовать парашют.

Наташа Я_Не_Ангел

РАНЬШЕ ХОДИЛА В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ... ПОТОМ РОДИЛА И ЗАБРОСИЛА...

Женя Koloba

зря

Мария М@гд@лин@

раньше спортивными танцами, а сейчас просто хожу в спортзал)

Svetaя .....

Я что,так плохо выгляжу)))))?Наслаждаюсь жизнью,я пиво люблю!!!

Женя Koloba

МОЛОДЕЦ

Svetaя .....

Да,я такая))))А вы чем занимаетесь?

Женя Koloba

КМС ПО БОКСУ И ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

Svetaя .....

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !

Женя Koloba

СПОСИБО

Антон Кравченко

В основном авто (гонки на льду трофи), лыжи,качаюсь в меру.

S@nyok

тремя точно: велосипед, плаванье ну и тренажерка(тяж атл)

Женя Koloba

МОЛОДЕЦ

S@nyok

и тебе здоровья)))))

Эд Гуд

Древний тайский Бокс + Шаолиньское кунг-фу стиль вин чун

Андрей Карпов

восточные единоборства и искусство фехтования на мечах

Николай Шульгин

утром встал,побежал на роботу,вечером прибежал.БЕГАЮ!:-)

На
Наташа

У меня сейчас маленький ребенок,наверное всеми сразу )))

Анна Фридман

занималась спортивной гимнастикой и лёгкой атлетикой