Зв
Звездочка)))))

Что раньше было не по плечу, теперь... по барабану?!

Ответы
Виктор Егоров

В смысле - "не получилось, ну и хрен с ним"? или "достиг всего, чего хотел и теперь, как пел В. Высоцкий - "...плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан."?

Зв
Звездочка)))))

агаси)))

Александр Покалин

Барабан то на ремешке на плече носили и поняли в наше время, что показательнее пальчиком по барабану изобразить понятие по фигу...

Нина Матафонова

И это правильно.... Хрен положенный на мнение окружающих. тоже обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.... 😛

Зв
Звездочка)))))

сняла парик)))упала в реверанс)))

Владимир (Деревня Москва)

это комсомольцам 20х было все по плечу, а я комсомолец 80-х, намного выше ростом,так что мне все по х...))))))))

Зв
Звездочка)))))

эт по хорошему делаете))))

Валерий Данилович Иовлев

Я бы высказался немножко иначе: это раньше было всё по плечу, теперь всё по барабану. И это правда.

Зв
Звездочка)))))

согласна с вами))))

Валерий Данилович Иовлев

Вот и хорошо.

Екатерина Шмелева

Таковы законы жизни. Когда добиваешься чего то сложного в итоге это становится не нужным.)

Зинаида Круглова

Такое бывает возможном . Взрослеем ,набираемся опыта и сглаживаем все острые углы !

...яяя... ...яяя...

такова жизнь.....стремишься к чему нибудь а оглянулся и все это никчемное....

Роман Тарасов

Нет, предпочитаю достигать свои цели! Хоть иногда и поздно! 🙂

Ирина Магина

Не по плечу могло быть что угодно,так же как и по барабану...

Ли
Лика

если у вас есть желания,вы прорастете даже сквозь асфальт

Shkiper

Значит и тогда было по барабану,... раз уж не по плечу.... )))

Валерий Иванович Емельяненко

отлично! Вперёд с барабаном идти веселей

Зв
Звездочка)))))

и строевым шагом)))

Валерий Иванович Емельяненко

и с дудкой,горном называется

Нина Макаренко

у каждого "своё"не по плечу и побарабану

Андрей Сурков

а если барабан сломался то сто тогда

Зв
Звездочка)))))

тогда на кастрюлях)))

Андрей Сурков

а мне по кастрюле что на кастрюлях а не на барабанах

Зв
Звездочка)))))

ух)))а мне и не по кастрюдям когда по барабуну я кострюлей хрясь)))

Gulsifat Shahidi

Теперь по барабану и то, что по плечу

Людмила Миронова

нет, мне не подходит....все по плечу...

Сергей Ткачев

похвальная уверенность..

Дмитрий Ушаков

А что было не по плечу? Все по плечу!

Дмитрий Ушаков

Еврей границу решил перейти, решил бежать из СССР в Израиль в советские годы. Перебирается через приграничные кусты, а из-за кустов ему пограничник с автоматом наперевес: "Стой кто идет!???" А еврей, поднимает руки в верх и так немного попятившись ему: "ша, уже никто никуда не идёт."

Зв
Звездочка)))))

))))) находчивые люди))))

Дмитрий Ушаков

А-то!

Zufar Yakupov

а барабан большой или маленький?

Зв
Звездочка)))))

турецкий барабан)))

Zufar Yakupov

по нему можно!

Зв
Звездочка)))))

мерси)))хрясну))

Zufar Yakupov

и как можно сильнее! 🙂

Зв
Звездочка)))))

только если вашей рукой)))у меня синяки будут))

Ирина Д

это просто переоценка ценностей