Anonymous Information Technology

Почему в графе изменить фотографию, люди ставят: животных, звезд, технику, землю и т.д. но не себя?

Ответы
Дитрих Кляузер

Люди - они существа несовершенные. А посему скрывают недостатки свои за фотографиями разными, будто под масками прячась.

Умная Глупая Кошка

фотографии бывают разные... есть фото животных, есть фото звезд.)) условия ставить только свое фото нет.. )

Умная Глупая Кошка

это же не сайт знакомств..)

Anonymous Information Technology

бебебе

Олег Блинов

Ну,вот какое вам дело? Это личное дело человека,что и как ему делать. Спрашивалка не сайт знакомств

Anonymous Information Technology

Вы успакойтесь, я задал вопрос, если что то не устраивает, пишите в Лс, а так спокойствие, только спокойствие.

Олег Блинов

Да я спокоен. Просто это надоедает. Меня устраивают и фото на аве, и картинки

Anonymous Information Technology

Мне интересно, вот и спросил.

Олег Блинов

Это их дело. Значит они этого хотят

Айселу Королёва

боятся или выдают себя за других лично я не когда не скрываюсь какая я есть такая и буду

Anonymous Information Technology

Ага, просто симпотичная)

Айселу Королёва

У меня подружка полная а выдает себя за худышку. спрашиваю зачем.. отвечает ради стеба

стесняются своей внешности, если как по мне то меня раздражают такие люди 😁

Анна Рассадина

Может быть некоторым не нравится своя внешность ну или фоток нормальных нет)

Серж

Ты как здесь оказался Саид?))))

Anonymous Information Technology

Здарова,а ты кто?

Серж

Здоров, я человек))) Просто имя, ка кв белом солнце пустыни))) Смотрел такой фильм?)))

Anonymous Information Technology

ШТА) не не смотрел

//

а зачем ставить себя? я не на выставке и не в поиске. поболтать фото не нужно

Елес

Чтобы не переходили на личность и не путали спраш с сайтом знакомств)))

Lena Lubaia

именно так

† Александра Британ †

Ну не все люди, видимо выше перечисленные варианты им больше нравится

Ritsu Tainaka

Потому что они в жизни животные,звезды,земли,и техника! 🙂

Goshana 1561

ну не знаю, лично я не люблю выкладывать свои фотографии

Anonymous Information Technology

а я тебя уже видел))))))))))))0 хехе нанана ухухуху) обламись 😍 😂

Anonymous Information Technology

красивенькая)) с колажом еще)

Anonymous Information Technology

сладких снов еще раз)

Goshana 1561

ладно) я походу забыла,что выкладывала фотку.. спокойной ночи и сладких снов вам)

Simpotka Anel Djubaeva

либо они уроды либо не хотят чтобы вы не видели ево лицо

Снежана

а зачем? Фото не отразит внутреннего мира собеседника

Anonymous Information Technology

просто спросил

Снежана

просто ответила

Николай Назаренко

наверное им кажется что они не получились на фото

Люб Любавишна Любава

Им так нравится, наверно себя ассоциируют с ними

Ольга Лебедева

слишком красивая и скромная...приставать начнут

Anonymous Information Technology

оййй, а остальные не красивые?😂

Ольга Лебедева

дак я только про себя могу сказать, про остальных не знаю

Anonymous Information Technology

вы не встречали крамивых людей?

Ольга Лебедева

это я ставлю такую фотку именно поэтому...а остальные - не знаю...

Anonymous Information Technology

ладно ладно

Зарина Изосина

может стесняются или не хотят красоваться..........

Дерzkaя Краsaвица

потому что они либо страшные, либо у них леваки

Таня Танюша

все женатые,и замужние.боятся сваих половинок

Anonymous Information Technology

ну это типа такого 😄. Я вот как то так XDD

Anonymous Information Technology

гугл переведет, женщина 😂

Варианты написания слова ЛОЛ (lOl) и что оно значит?
Именно этот смысл и закладывался в него изначально — смешно до коликов, смеюсь вслух, громко хохочу, падаю со стула. Образована эта аббревиатура от соответствующей фразы на английском языке «Laughing Out Loud» или по другой версии от «Lots of Laughs». В любом случае сокращенно получается LOL. Иногда увеличивают количество букв O в слове, тем самым подчеркивая экспрессию.

а ХЗ знаете наверно сами)

Лисёнок (^_^)

Кому я интересна, общаются со мной и без фото.

Anonymous Information Technology

тут ни сказано, об этом, вопрос стоит почему?

Лисёнок (^_^)

А вот поэтому. Так я знаю, что интересна я сама