Виталий Альтерготт

А какие "тараканы" проживают у Вас в голове? У меня - пунктуальные...

Ответы
Галина Щербакова

Замороченные какие-то.Мало кто знает истинные знания о себе, В фильме "Кто ты человек" можно найти ответ. Как просто оказывается жить- знать истинное Я, своё предназначение и выполнять его.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Виталий Альтерготт

спасибо за такую обширную информацию!

Ольга Смирнова

это да... видимо, мои тараканы из того же "тараканника")))... еще пара тараканов поведения за рулем - например, ненавижу, когда поворачивают не из того ряда и сама так никогда не делаю...

Виталий Альтерготт

самое главное, чтобы уживались с тем, с кем Вам хочется!

Ольга Смирнова

Вы правы. И тут все хорошо)

Ольга Смирнова

Кстати, вспомнила еще парочку своих тараканов... Только это тараканы настоящие, а не полезные... Даже в магазине не покупаю рыбу с головой и уж тем более в руки не возьму свежевыловленную: не могу смотреть ей в глаза...

Виталий Альтерготт

нет, я рыбак, поэтому с этим у меня проблем нет и потом рыба видит только в воде, а на суши она видит, как мы в воде без маски!

Ольга Смирнова

я же сразу предупредила - это настоящий таракан))) а они от логики далеки... просто не могу смотреть в глаза трупу... бррр...

Наталья Суворова

У меня разных пород. Вот недавно тараканы ершистые и шебутные создали новую породу.Называются Е..нутые. Это возрастные, наверно.

Светлана Загородняя

при каком условии два тела ,поднятые на разную высоту .будут обладатьодинаковой потенциальной энергией?массытел неодинаковы

Виталий Альтерготт

навреное только в вакууме!

Виталий Альтерготт

ой, не внимательно прочитал вопрос!

С*
Света *

а у меня наплевательские.Хотя иногда они бунтуют от несправедливости других.потом я вспоминаю себя и меня начинает мутить...

Серафима Лежнева

Я гоняют всех, даже пунктуальных. Тараканы - есть тараканы. В голове они не нужны. А пунктуальность - полезное качество.

Галина Елисеева

А у меня их в голове программа "Ревизорро" завела, бегаю по дому сую нос куда ни попадя, пыль ищу. Надоело страшно(((

Виталий Альтерготт

так Вы подождите недельку и искать не придеться!

Галина Елисеева

Не могу я недельку ждать. тараканы не дают, а вдруг ко мне эта Лена Летучая придет и белой перчаткой под ванной пыль насобирает? ужас!

Oльгa )

Тараканы в голове есть у всех. Просто у одних они одомашненные, а у других - дикие, бойцовские. У меня БОЙЦОВСКИЕ

Oльгa )

Нет конечно. Они же в моей голове ПРОЖИВАЮТ. Это как близкие родственники , но НЕ ВСЕГДА приходящие К ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ.

Жгучая Крапива

я наверно не такая, как все... У меня нет в голове тараканов. Я вас , видимо, удивлю, но у меня и на кухне их нет.

Жгучая Крапива

это приятно слышать, значит, остались еще нормальные люди

Виктория Гетман

Я люблю чтобы все на своих местах лежала. И терпеть не могу,когда от мужиков носками пахнет или перегаром.

Миша Лакомов Михаил

А У МЕНЯ ТАРАКАНЫ СВОБОДНЫЕ И ДЕМОКРАТИЧНЫЕ НО ОНИ ПОЛНЫ ТОТАЛИТАРИЗМА ДЛЯ ФАШИСТСКИХ ЧЁРНЫХ ТАРАКАНОВ.

Виталий Альтерготт

вау! А про фашистов Вы правы, я их тоже не могу терпеть!

Миша Лакомов Михаил

НУ ЕСТЬ МНОГО КОТОРЫЕ ИХ ОБОЖАЮТ И ЗАЩИЩАЮТ И НА ДРУГИХ НАТРАВЛИВАЮТ.ИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТРУДНО ВЫЧИСЛИТЬ ХОТЯ ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ ЭТО РЕАЛЬНО И ВСЕХ С ТАРАКАНАМИ ВЫТРАВИТЬ..МОЖЕТ И ГРУБО НО МЫСЛЬ ДВИЖЕТСЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Виталий Альтерготт

просто подпитку им не надо давать, они сами вымрут!

Виталий Альтерготт

так общество им помогает...

Миша Лакомов Михаил

БЕССПОРНО .ПРОПАГАНДА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ И ЛОЖЬ ИХ ПОДПИТЫВАЕТ.А ИМ ЭТО НРАВИТСЯ.ЧТО БЫ ИМ УМНУЮ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЛИ.СКАЗАТЬ ЧТО ИНФОРМАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ ТАК ЭТО НЕ ПРАВДА.ИНФОРМАЦИИ СТОЛЬКО ЧТО МОЖНО МИЛЛИОНЫ КАРЛОВ МАРКСОВ СДЕЛАТЬ НО ИМ ЭТО В ЛОМ.ИМ ЛАПШУ ПОД СОУСОМ ПОДАВАЙ.

Кострома Ярославна

скучные у вас тараканы... то ли дело у меня - анархисты..да еще разных направлений..вот где "веселуха"..!!!)))

Кострома Ярославна

может...и правда..только мне со своими тараканами как-то интереснее жить...веселее...

Кострома Ярославна

воооот...а они против любой перестройки и стройки вообще...да и против всяких ремонтов...

Кострома Ярославна

я и так ..прогрессивна ..дальше некуда...но до западного уровня доходить не собираюсь...

Виталий Альтерготт

так никто же и не заставляет, Запад, это не рай!

Кострома Ярославна

хи-хи-хи...меня ...заставит? это было бы весело увидеть... а запад...ладно...промолчу...но красноречиво... 👽

Людмила Опонгошева

мои ваших не поняли бы...в наше время..пунктуальность??? Да везде пробки...а в метро Ваши вряд ли пойдут)))

Людмила Опонгошева

ага...еще и морсом брусничным напоила 😀

Виталий Альтерготт

повезло им, всегда бы такие вызова..

Людмила Опонгошева

вот такие тараканы у меня в голове

Виталий Альтерготт

да супер! Вы мне нравитесь, не каждый так может!

Людмила Опонгошева

смутили...честно...своими словами - вы мне нравитесь 😄 а насчет не каждый так может...было бы желание...а то скучно жить

(R
(Nataly) Rochelle

Оо, самых разных пород и разновидностей. Есть,например,такие, которые не любят завтракать в компании.

Виталий Альтерготт

😄 а кто же им мешает завтракать одним?

(R
(Nataly) Rochelle

Нууу....домочадцы все же претендуют на компанию))

Виталий Альтерготт

их надо сначало высылать, а потом спокойно завтракать...

(R
(Nataly) Rochelle

Эх...и как я сразу не догадалась...

Анютка Самая

у меня разных пород, с культом чистоты, с патологическим страхом всего, с синдромом отличницы и т.д.

Виталий Альтерготт

а что Вы боитесь больше всего? Другое с годами поуляжется..

Анютка Самая

ну и не скажу.......)))))))))))))))

Анютка Самая

хозяйка медной горы полной тараканов)))

Виталий Альтерготт

нет, их много иметь нельзя, для мыслей места не останется!

Анютка Самая

мне иногда кажется что мои мысли это просто огромное стадо тараканов разноцветных и разнопородных))))))))))

Виталий Альтерготт

неее, тараканы это другое, это вроде что-то комплексов...

Анютка Самая

ну можно и так сказать, хотя врядли, тараканы они и есть тараканы

Елена Максимова

У меня их много. Например: чрезмерная ответственность, гипер совесть - ну очень мешает жить, и т.д.

Виталий Альтерготт

так оно тогда никогда не наступит!

Елена Максимова

А вы другие способы знаете?

Виталий Альтерготт

принять просто и точно решение, и сделать, как хочется, а не как говорит совесть или ответственность

Елена Максимова

Чаще всего в борьбе между совестью и "как тебе хочется" - побеждает -совесть.

Виталий Альтерготт

все в Ваших руках, и тараканы должны быть тоже!

Ирина Комиссарова

У меня разные , когда я пытаюсь собраться с мыслми..,ни одна на построение во время не приходит...

Виталий Альтерготт

свисток себе купите! 😉

Елена

У каждого из нас в голове есть свои тараканы, просто у некоторых они побольше. И быстрее бегают.

Елена Мустафаева

это тоже мой главный таракан.и еще долбанная ответственность как они мне надоели эти тараканы

Елена Мустафаева

потому что зная что я такая мне работы дают больше .некоторые косяться .я на работу прихожу за1 час до начала.и еще бегу как будто опоздываю

Виталий Альтерготт

А Вы не можете сказать нет?

Елена Мустафаева

в том то и дело что лучше меня не сделают .а это чувство ответственности.надо пробовать отказываться.вы правы

Елена Мустафаева

пока не знаю.надо подумать.для начала прикинусь что приболела

Сергей Шевцов

А у меня - ревнивые: постоянно ссорятся друг с другом о преимущественном влиянии на мои мозги!