Виталий Альтерготт

А какие "тараканы" проживают у Вас в голове? У меня - пунктуальные...

Ответы · страница 15
Светлана Волковец

а у меня справедливые

Виталий Альтерготт

справедливость во что бы то не стало?

Виталий Альтерготт

справедливость иногда идет через головы!

Светлана Волковец

А может лучше вообще без тараканов

Светлана Волковец

Скучно что ли, иои чего то не хватает?

Виталий Альтерготт

конечно скучно, ну помощи не будет...

Светлана Волковец

придумайте что то, что бы было весло, правда тараканы все равно не исчезнут, да и правда с ними весело

Гуля

У меня- обязательные..

Гуля

Иногда- хочется наплевать на них, но...)

Гуля

Нет, хоть в прорубь с головой!..:)

Виталий Альтерготт

не унывайте, если очень захотеть, то получится!

Юленька :)

У меня мечтательные)))

Юленька :)

о всяких невозможных глупостях)))

Юленька :)

в прошлое вернуться, например)))

Александра Федосеева

я их травлю регулярно

Александра Федосеева

шумят, понимаешь, думать мешают, спать опять же...)))

Любовь Морозова

а меня давно покинули

Виталий Альтерготт

ну заслуженный отдых никто не отменял!

На
Натали

У МЕНЯ НЕ наблюдаемые

На
Натали

Не вижу их пока...... ЗАТМИЛО

Та
Татьяна

блестящие и летающие

Та
Татьяна

рядом, у нас белки здесь носятся по деревьям

Виталий Альтерготт

самое главное, чтобы к Вам не прибежала!

Та
Татьяна

плохо у меня с алкоголем, редко и по чуть-чуть...с теми, в голове которые, разобраться бы...поменять на нужных

Виталий Альтерготт

ну я тоже особо с алкоголем не дружу, то тараканов своих менять не очень хочется...

Та
Татьяна

да пусть живут, лишь думают, что комфортная жизнь с путешествиями - это хорошо, к ней стремиться нужно

Елизавета Дорохова

а у меня раздолбаи)))))

Елизавета Дорохова

да я бы с удовольствием, но у нас как-то сегодня нет совместимости)))))

Елизавета Дорохова

вот и ещё один день прошёл в пустую((((

Елизавета Дорохова

потому что не получилось встретиться и поболтать)))))

Елизавета Дорохова

не судьба(((( а так всё начиналось))))

Елизавета Дорохова

Да как то последнее время несовместимость у нас случается((((.

Марина

А у меня дотошные😄

Марина

Вы прямо меня захвалили!!! А я такая же, как и все!!! И предназначение у всех одно - пожить подольше и получше!!!😄😄

Виталий Альтерготт

нет, предназначение у всех одно, прожить не даром!

Марина

Так! Уже интереснее!!! А не даром это как?!

Виталий Альтерготт

ну чтобы в конце жизни оглянуться назад, и подумать, да, не зря воздух портил...

Марина

А я совсем не хочу дожить до конца жизни... Хочу жить здесь и сейчас!!! Я прекрасно понимаю, что все мы не вечны, но никак не могу поверить что без меня жизнь будет продолжаться. Мне кажется, что это просто невозможно!!!😃😃

Лена Янушковская

у меня увлекающиеся))

Виталий Альтерготт

а я работаю на двух работах...

Лена Янушковская

понимаю я бы тоже хотела.раньше и дома работала.сейчас нет вариантов

Виталий Альтерготт

везде хорошо, где нас нет!

Виталий Альтерготт

поэтому я думаю, что все равно, где жить, лишь бы быть счастливым!

Виталий Альтерготт

просто надо быть довольным, что ты имеешь и сравнивать не с алегархами, а бедными африканцами, которые пьют из лужи!

Солидат Жантасова

нет у меня пытливые...

Виталий Альтерготт

совпадение, это единичный случай, а у меня таких ситуаций было множество!

Солидат Жантасова

вы хотите сказать,что предчувствуете будущее? не кажется,что вы заранее моделируете и ищите компромисс?

Виталий Альтерготт

нет,я этого не говорил, в детстве таких снов было много, но с годами они пропадают, и сейчас они очень редкие..., к сожалению...

Солидат Жантасова

забудьте про сны и живите настоящей жизнью,мой друг...и -- несите ответственность за свои поступки осознанно и чистосердечно

Виталий Альтерготт

спасибо за совет, это я и делаю!

Katenьka

а у меня педантичные)

Katenьka

ну почти... мой внутренний перфекционизм заставляет даже пи...пец доводить до конца)

Виталий Альтерготт

даже что, извините, не понял...

Виталий Альтерготт

😄 👍 а это как?

Katenьka

это так: постоянно упускаю момент, когда можно все исправить)))

Виталий Альтерготт

значит так и должно быть...

Мария Осыка

у меня-весёлые... 😃

Виталий Альтерготт

разные, посмотрите ответы!

Мария Осыка

а у Вас только пунктуальные? У меня,например,кроме весёлых,творческие бывают и энергичные...сама их боюсь...

Виталий Альтерготт

нет, это только пример, у меня и других хватает, например ревнивые...

Мария Осыка

аааа,этот подвид--заразные,они у всех есть...

Мария Осыка

значит,повезло,не заразились...в маске ходили...

Любовь Ладыгина

а я без конца тру, мою

Виталий Альтерготт

ммм, они у Вас суровые, жить не дают!

Любовь Ладыгина

а я все успеваю, уже не работаю. А вы чем занимаетесь, если не секрет?

Любовь Ладыгина

самое главное, чтобы Вам нравилась работа. Интересно? Общаетесь с иностранцами?

Маргарита Просто.

А МОИ -КПЕАИВНЫЕ.))))))))

Маргарита Просто.

ПРОМАХНУЛАСЬ МИМО КНОПОЧЕК.:) КРЕАТИВНЫЕ

Елена Кропачева

у меня непослушные....

Елена Кропачева

аха и гуляют, где хотят 😉

Людмила Леонова

У меня любвиобильные

Людмила Леонова

Это значит чешут ушко и говорят: "Мы хотим любви" 😄

Татьяна Смольская

А у меня педантичные

Татьяна Смольская

Вот и отпуск мой пролетел и опять трудовые серые будни наступили)))

Виталий Альтерготт

так и у меня давно он уже за горами!

Татьяна Смольская

Я недавно просто вернулась из Армении. Красота необыкновенная))

Виталий Альтерготт

Не могу присоединится, не был в Америке!

Татьяна Смольская

Я была в Армении, а не в Америке)))

Андрей Азевич

ищущие преступления

Андрей Азевич

детство севернее прошло и давно, решил съездить, так был удивлён, что цапли появились, хотя они никогда раньше там не селились

Андрей Азевич

да рыбы много в Ханке (озеро на карте видно на границе) , но я речную почти не ем, на море вырос, предпочитаю красную (лососёвые породы), свежую покупаю и сам солю, вечером села, утром на стол, это не сёмга норвежская из садков, а дикая, вкус другой, китайца дикую рыбу и морепродукты в три раза дороже покупают, специально к нам приезжают за этим, у них даже черепах в садках выращивают ( в о. Ханка водные черепахи водятся)_

Андрей Азевич

почему? не знал, как богата природа России? особенно Дальнего востока? у нас и дикий виноград по ели может виться (во дворе у бабушке растёт, многие во дворах растят, он же не требует ухода, а мёд самый лучший в России (думаю и в мире) и самый боьшой медосбор, стоит (нормальный цветочный) 200 рублей за ЛИТР, что больше 1 кг

Виталий Альтерготт

ну я на ДВ ниразу не был, мне сложно представить...

Андрей Азевич

зайди в мою личку, посмотри- имя аналогично п. Пограничный только, там в ленте много чего есть, особенно про это наводнение

Елена Трофимова

У меня заумные 😇

Елена Трофимова

Это когда читаешь, смотришь, изучаешь, познаешь и не можешь остановиться и ужасно хочется узнавать, экспериментировать и делиться.

Елена Трофимова

Вот какие тараканы бегают в моей голове, аж волосы шевелят 😄

Виталий Альтерготт

супер! Так поделитесь чем -нибудь!

Виталий Альтерготт

своими экспериментами, что получается, что нет?

Елена Трофимова

Я экспериментирую на себе. Всё получается.

Виталий Альтерготт

вау, и в чем же заключается экспиремент?

Елена Трофимова

Ну например, как выйти замуж, или вообще получить желаемое.