С*
Сергей *******

- я тебя люблю, мне с тобой очень хорошо, давай будем видеться чаще? - мы не можем видеться чаще, чем раз в неделю,я же среда !

Ответы
Елена Плющ

Остальные дни недели я тоже люблю, а они любят меня

Света Котляр

СОГЛАШАЙСЯ, а то передумает!

С*
Сергей *******

я то согласен , но передумает ли Света ?!!!!

Александр Гришко

А я Пятница

С*
Сергей *******

анекдот слышал . Разрешите представиться: Михаил Варшавский. Уролог. Среди друзей известен как "Хуйболит"!

С*
Сергей *******

ну это вопрос к генекологу

С*
Сергей *******

И все-таки женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

С*
Сергей *******

Утреннее построение. Хмурый взгляд ротного придирчиво осматривает строй молодого пополнения. И тут его взгляд останавливается на новобранце без ремня. - Товарищ солдат. Где ваш ремень? На что солдат, явно из интеллигентной семьи, но уже потихоньку начавший осваивать тонкости армейского лексикона, голосом, стремящимся вызвать понимание, рапортует: - Товарищ майор. Спиз"или. - В армии нет такого слова "спиз"или", - отвечает ротный, и наш солдат начинает постепенно от веснушек до ушей заливаться краской, понимая, что столь развязной формулировкой задел тонкую душу командира. Но следующая фраза ротного все расставила по местам. - В армии есть слово "прое@ал".

С*
Сергей *******