≈A
≈Aquariu-Z≈

Машина американская, управляет ею немец, а флаг то русский. Всех купим! Или победим!🖼

Ответы
Вера Гудкова

Не знаю.Лучше бы не воевали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не интересно это дурь все!

≈A
≈Aquariu-Z≈

меня твое мнение не волнует, держи в себе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что ты глупый отого и не волнует!

≈A
≈Aquariu-Z≈

это потому, что ты самодовольный идиот и не уважаешь мнение других🖕

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это ты про себя написал??? Ты спросил я ответил! На это тут и нужны вопросы! Чтоб на них отвечать! Тыже пишешь! меня твое мнение не волнует, держи в себе! Для чего спрашивал тогда! Чтоб услышать свое мнение а остальных лесом! Ну и кто из нас блин идиот!????? Так что засунь себе этот палец сам знаешь куда! Приметив долбаный пальцы он мне присылает! Детский сад прям!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Уверена, что все остальные ваши народы тоже его ненавидят!!!

≈A
≈Aquariu-Z≈

Так я и говорю - всех победим!

≈A
≈Aquariu-Z≈

Дражи дальше...