Catch Me

Гугл или Яндекс ? Телеграм или Ватсап ? ВК или Инстаграмм ? И я скажу кто вы )))

−2
Ответы · страница 2
Марина

Яндекс, Телега, Ватсап, Вк

Оксана

Гугл,Телега,Инста и Ютуб.

Catch Me

100% не россиянка . Угадал ?😁

Catch Me

😁 я могу идти на Битву экстрасенсов ?)))))

Оксана

👍🤝только таких берут в космонавты!

Catch Me

🤗 так я готовлюсь ..ты же в курсе )

Лариса

а у меня еще и ВАтсап🥺

Елена Данилова

Все. Кроме инстаграмма

Ланочка

🤣🤣🤣дедка угадка?😊

Ланочка

Тебя это не возвышает🤣, тебя читают.

Ланочка

А с тебя нет?) Твоё то хамство тоже читают😊

Catch Me

Кто ? Твой псевдоприбалт который мечтает подсмотреть за кем-то?🤣🤣🤣

Ланочка

Да какая разница. Че ж ты тут блеешь , что Русские всех оскорбляют ? А сам пишешь псевдоприбалт ..лабух.... это твоя сейчас русская половина базар ведёт или польская?

Catch Me

Лабух , это тот кто публику в кабаке развлекает 🤣🤣🤣

Ланочка

Это т9 меняет, успокойся

~L
~Eva Lansca~

Аж страшно мне стало !

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Гугл.
Вотсапп.
Инста.

Мятежная Луна

Первое второе третье

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Гугл и ватсап. Кто я?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Наши ждали когда стручок засохнет, а потом сварили

Котэ Живущий На Излучине

Неужели сварился? ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Твердые и гадкие на вкус )))

Котэ Живущий На Излучине

А вот зеленая стручковая фасоль пойдет )))) я часто трескаю )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зелёная спаржевая )) это да.

Милота))

Яндекс, Телеграм, Вк

Наталья

Яндекс, телеграм, ВК

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Гугл. Вотсап. Инста.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это я знаю) и это для меня не проблема, дело в привычке) в инсте сидим через vpn,но многие ушли в телегу или ВК.Но я ВК не люблю совсем)

Catch Me

Кроме ОК я есть везде . ВК пользуюсь только для размещения некой рекламы . Тввитер очень сухо локаничный . Фейсбук и инста в основном .

Catch Me

У меня сын тоже ФБ не воспринимает говорит что он для стариков . Только инста и телеграмм ))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

))) ну, я корректно стараюсь выражаться

Catch Me

Ну вы адекватный человек ...сорри , адекватная красавица 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Google... Whats up... nd nottin mo!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

гугл, ватсап, фб))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😅👍, вы гуру дедукции))

Изо_Льда)

Яндекс. Ватсап. Вк

Амид

Гугл, вацап,инста

Catch Me

Да все мы от кого-то зависим .. просто по разному ...Я из Беларуси ..

Амид

У вас там тоже не скучно с батькой

Catch Me

Веселимся понемногу. Но в последнее время растёт его рейтинг .. Мы не воюем . Украины у нас нет в списке недружественных стран . ДНР и ЛНР не признали , нейтральны в этом вопросе . Границы с Европой все открыли . Для Прибалтики и Польше вообще безвизовый въезд сделали ....вот за это и начал расти рейтинг . Хоть я за него никогда не голосовал и не буду голосовать ...но за это , что я перечислил , спасибо ему .

Амид

Ну тока они для вас границы закрыли если это конечно правда

Catch Me

Кто ? При наличии визы никаких проблем уехать в Польшу или Латвию .

Вячеслав Чистяков

одноклассники

Юрий

агент и скайп

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Серьезно?)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не скажете

Catch Me

Это был сарказм . Но скажу откуда .

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Откуда

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ок. Гугл, вк, телеграмм

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Упс, ошибочка)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Действительно странно). А на чем основывались ваши исследования в этой области?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понятно)