Михаил

НЕ стало Леонида Броневого! Уходят ЛЮДИ.

Ответы
Галина Семенова

Бесподобный артист!!! Обожаю его реплики из "Формулы любви". .....А вас, штирлиц, попрошу остаться... - это на века. Светлая память... Уходят корифеи. Бузова будет править бал....

Владимир Ефимов

И что? Это повод для грусти? Каждый уходит из этого мира, завершив свою программу судьбы. Но будет следующая и следующие....

Михаил

за такими как он плакать хочется

Владимир Ефимов

Вот такие плаксы и держат душу, которая уже рванула вверх...

O X A N A

Да, это печально...Сильнейший артист был, талантище! В Ленкоме в понедельник прощание....Царствие ему небесное...

Максик Ласковый )

Да уж пора бы.. Эта броня долго задержалась на этом свете. Грех Бога гневить - такие евреи долго живут.

Михаил

за чем злорадвствовать

Максик Ласковый )

Я и не злорадствую. Не вижу просто повода для большой скорби. Всему своё время. Его сверстники уже не один десяток лет покоятся в земле.. Пора бы и честь знать... Погостил, пожил. Не плохо пожил, детей и внуков оставил, денюшек накопил... Харэ.

Василий Пономарев

Ни кто не вечен в этом Мире. Но чисто по человечески- жаль, очень талантливый человек был.

Александр Бавин

И не скажешь :- А Вас , Леонид , я попрошу остаться .... ! Увы . Жалко . Вечная память .

Уральская Рябинушка

Что-то зачастили они в последнее время-гаснут звёзды искусства

Михаил

молодые уходят, Броневой хоть пожил

Уральская Рябинушка

Не стало "Мюллера"

Леонид Музафаров

Мир так устроен, ничего не сделаешь. А артист был хороший.

Cергей Круглов

Некоторые не успевают уйти и загибаются по дороге....

Руслан Наумов

Это большая утрата, уходит старая гвардия((

Вероника Королевская.

Не знала.Царствие небесное.давно не стало?

Михаил

в субботу

Вероника Королевская.

Недавно.А в Воскресенье умер ещё один хороший человек,но не такой известный.

Михаил

кто?

Сергей Крушенко

Ох, я не знал ещё... Горько - за ними НИКОГО...

Ро
Рост

Жаль актера. Но он был далеко не молод.

Михаил

все равно...

Davron Mukhuddinov

а Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!

Анатолий Макаров

ну чо хорошо пожил претензий нет

Владимир Коваль

Такого Мюллера больше не будет..

Сергей Богатов

Мастера уходят.Вечная память.

Сергей Богатов

Прекрасный детский фильм "По секрету всему свету " показывают в три часа ночи,зато весь день мыло и тупые шоу с теледебатами,где все лают друг на друга как свора барбосов и слова сказать не дают.И откуда дети будут набираться хорошего?

Михаил

специально все делается

Сергей Богатов

Конечно.Вот и пожинаем плоды,когда дети избивают и издеваются над сверстниками и снимают это зверство на айфон,при этом выставляя видео в ютубе.

Михаил

тяжелая тема. А мы обсуждаем просто,и все

Сергей Богатов

Верно,делимся мнениями.Что мы можем-это указать ориентиры своим детям.

Наталья

Жаль что таланты не вечны(((((

Николай Ушаков

Новых таких не придет! Жаль!

Роман

Не стало Задорнова( Потеря.