Олег Степанов

Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы до тех пор, пока она не узнает, что другим дарят бриллианты.

Ответы · страница 2
Люб Любавишна Любава

Не всегда, а вот когда мужчина одной дарит цветы, а другой бриллианты, вот тут то и собака зарыта

Александр Бавыкин

Стремление расти вверх, нормальное стремление каждого человека. (сие не мой маразм а аксиома)

Gauhar Sadykova

не согласна, причем тут бриллианты и цветы...главное ,чтобы внимание было просто искренним...

Наталья Грузинцева

Знаете, некоторым и цветы дарят не часто!! Но, замечание не в бровь, а в глаз! Смеюсь...)))))))))))))

Оксана

Так это смотря кто дарит бриллианты...Если тот, кто дарит ей цветы, тогда всё - хана ему..... 🙂

Наталья Бочарова

для меня не то что бриллианты но и цветы не важно в жизни... важно что меня любят и дорожат

Людмила Молчанова

в этом и проблема: один дарит цветы, другой -бриллианты и кого ж бедной женщине выбрать!!!

Lira Adishowa

Лучше цветы чем бриллианты, цветы пахнут и радуют, а бриллианты приносят неприятности.

Доминика

мне пофиг брюлики и золото как то страсти к ним не испытываю, а вот путешествия люблю))

Eduard

- Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
- Может, если мужчина - миллиардер.
😄

Eduard

Не вижу что ты написала, хотя знаю что что то должно быть

Al
Alina*

как это не видишь!!?? ты что Эдичка совсем от любви ослеп!!???))))))))))))))))

Равиль Уразгельдиев

Мужчины дарят цветы любимым женщинам.Бриллианты дарят женщинам,которых покупают.

Светлана

я не люблю .......и равнодушна к брильянтам, я люблю что бы мой дорогой был со мной.....

Юлия Коновалова

Забавно, но не каждой...Искреннее внимание гораздо дороже цветов и бриллиантов.

Лариса Кренева

Ерунда,не надо по одной судить обо всех,лично я к "цацкам" совершенно ранодушна

Хохлова Татьяна

Да, почему Вы такого мнения о женщинах? Не для всех же деньги,роскошь-главное

Пуртова Елена

Бриллианты и в руках не держала, а цветы срезанные не люблю, они уже не живые.

Ольга Шеяненко

Не знаю, мне бриллианты не нужны, самые лучшие бриллианты- это родные люди.

Ольга Боровикова

Ну не знаю, не знаю...бриллианты мне дарят, но и цветы по-прежнему нравятся))

Елена Арефьева

Глупости, я люблю цветы, мне не нравятся бриллианты, мне дарят изумруды))))

Сеильбек Рахимов

мужчине тоже бы не понравилось что ему достаются поцелуи, а другому секс