Игорь Федоров

Чем заинтересовать девушку, если начитанные боксеры уже не в моде?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

шутить смешно и уметь общаться и быть с деньгами, или шутить смешно уметь общаться и сделать вид что ты с деньгами))

Людмила Кузнецова

Я даже не знала, что боксёры начитанные, а они уже из моды вышли)) вот печаль

Игорь Федоров

не все) я, например, читать стал поле того как Кличко увидел)))

Людмила Кузнецова

🙂 поздравляю!

Анна Ялолетдинова

с чего это не в моде... а вообще все завесит от того чего она ищет.

Небеса Мои Обетованные

А не надо говорить , что начитанный , ты сразу укладывай ! 😄

Игорь Федоров

ну да... я бы сам не подошел к нему)

Небеса Мои Обетованные

Я бы тоже. А знаешь почему боятся ? Стоит что либо не так сделать , можно и по морде отхватить , а стоматологи сейчас очень дорого берут , да и похороны тоже не дешевы...

Небеса Мои Обетованные

Вот , как то так... Вкратце...)

Виктория Смирнова

выбирайте тех, кто еще не знает об изменениях в моде ))))

Елена Котова

Ну да, а тем более если они уже и в политике.

Игорь Федоров

😄 После Кличко я и перестал заниматься боксом)

Елена Котова

Не укладывается в голове, с какой целью его туда втолкнули?

Игорь Федоров

ну как??? известный человек. боксер! Суров, умеет добиваться своего! таки-то и нужны во власти))) правда, ни кто и не рассчитывал, что у него будут брать интервью)

Елена Котова

Ну да, если учесть что политика это ринг, вот только не учли что специфика боя немного не та.

Игорь Федоров

ну да. мозг, он сильнее и точнее бьет чем кулак. а у Кличко похоже его давно уже нет))) я как увидел его первое интервью, чуть не помер со стыда! он же всех боксеров под удар поставил. Есть конечно и тупые среди нас, это бесспорно! но Кличко......

Елена Котова

Каждый сверчок знай свой шесток, это явно не для него.

Игорь Федоров

эт точно)

Вероника Шнырева

а это уже как себя приподнисешь

Игорь Федоров

да как уж и не приподносил, даже маски разные пробовал(хоть мне это и не нравится)

Вероника Шнырева

в первую очередь будь самим сабой твое не когда от тебя не уйдет

Ольга Алисиенок

возьмите взаймы белого коня.

Ю!
Юля !

В нокаут уложи)

Игорь Федоров

))) а я иногда замечаю за собой такое) или может я слишком самокритичен?

Ю!
Юля !

Во-точно)))видать это есть))копаешься в себе?)а зачем?будь собой-кому нужно,тот оценит!)Кстати-таки симпатичный парень!)я не ошиблась))

Игорь Федоров

😊 спасибо))) я всегда такой какой есть) маски лишь для эксперимента одеваю. но все равно ни как не получается

Ю!
Юля !

Ну как там-если долго мучиться,что нибудь получится)))))удачи!я спать))

Игорь Федоров

спасибо! Доброй ночи)

Антон Николаев

38 см