Да
Дальнобой

Я больше 200 по встречке не езжу. Боюсь разбиться.

Ответы
Алексей Лушин

Крутяк! Спору нет.🖼А так пробовал? Слава Богу таких водителей всё меньше и меньше становится с каждым годом. Не живут долго.

Да
Дальнобой

Это птому что ездят больше 200

Наталья Грибова

Даже если по своей полосе на 60, а на встречу Мара Багдасарян... Спасет только случай. Если она на другой дороге...

Алекс Венцель

У моего сына на скорости 334 км в час лопнуло переднее правое колесо. Если бы стал тормозить то разбился...

Викентий Ви

А у нас хватает полос, да и встречки отгорожены двойными бордюрами, даже при большом желании не поедешь

Кочка Зрения Жозе

Приятно встретить на дороге такого здавомыслящего и ответственного человека.

Квакин Я

Только у нас обгоняя по встречке со скоростью 150 можно получить удар в зад

Владимир Авраменко

Я лет 16 назад на новый год первого числа так летел, но трасса была пустая.

Go
Goosha

только в россии можно ехать 200 по встречке и тебе еще врежутся в зад

Да
Дальнобой

Ну да. Более бесстрашный ракетчик.

Koteikо

А то, что сзади въедут не боитесь? Вы что, не в России?

Владимир Смирнов

и это правильно.скоростной режим нужно соблюдать.

Игорь Качесов

Так и заявите в ГИБДД письменно!☝️😉

Eduard Mielke

Ладно сам, а если кто-то пострадает.?

Да
Дальнобой

Не, ну а чё они?

Eduard Mielke

Меня тоже бесит, но всему есть предел.

Бусинка..))) Я Женщина

Из-за тебя, я скоро заикой стану...😳

Се
Сергей

Постарайся хотя бы 180 не превышать

Александр Абрамов

Поглядывай! В зад могут въехать...

Сергей Сергеев

😂Видел. Аккуратней катайтесь

Раш

А так слабо?))

Да
Дальнобой

Я так не могу. у меня друг так ездит на жигулях.😂

Ок
Оксана

я вообще по встречке не езжу

Виктор Соловьев

Предусмотрительный.))))))

Ва
Валентина

Попробуй 220, не бойся 😂