Я??? Дафсёравнокакая))))

если вместо кофе в постель принесли кастрюлю борща, то эт как понимать..?)))

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Чтоб больному поправляться, ........ Борщём не плохо б увлекаться. ........ Чтоб с постели ему встать, .......... Диету надо соблюдать. ........ Кофе на тощак вредит. ......... Так медицина говорит. ......... И чтоб его употребить, ........ Лучше в борщь его налить.

Мирина Семенова

Ели это к обеду, то это классно! Но если это борщ, который ты забыла веера поставить в холодильник, то быть ему на твоей голове!

Игорь Малицкий

Кастрюлю ни кастрюлю,а тарелочку и пампушку с чесноком - прекрасно. Да еще рюмочку для усиления аппетита

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой...даже у меня слюнки потекли))))

Валерий Воронков

ешьте прямо из кастрюли, кто принес, наверное знает ваши наклонности, другим ведь не носят

Виталий Иванович Вербицкий

Я и кофе, то бишь чай на кухне принимаю... А понимать это надо что вы лежачий больной...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну и славу богу... Тогда ноги в руки и вперед на кухню...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я люблю когда меня балуют...холят и лелеят))))

Виталий Иванович Вербицкий

Понимаю вас, но такова жизнь...

Вовочка (Учениг)

Ты не спеши пробовать. Жди, может и к борщу принесу... Это где же такое обслуживание?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я именно так и поняла))) А тебе...не варят???

Вовочка (Учениг)

Да я и сам не плохо готовлю. Но в постель принести некому.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да. ..это печально....но не смертельно) Найдешь еще себе...повариху)

Вовочка (Учениг)

Ага... Есть такая старая песня: "...Не надо печалиться, вся жизнь впереди! Вся жизнь впереди, надейся и жди...".

Я??? Дафсёравнокакая))))

Во...сам же ...фсе...знаешь))))

Угадай 李

Что одним кофе сыт не будешь))) Ну или просто уже разгар дня и время борща)))

Угадай 李

Та у меня тоже аппетит проснулся 😄 Короче, на счет "разгар дня" я погорячилась. Все равно , что вечер за окном, где моя кастрюля со сметаной и борщем))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага...пойду тоже чёнить...схомячу))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага....и не обляпаться)))))

Угадай 李

И все так не обожраться на ночь глядя)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага...мы же. .по чуть чуть))))

Стас Васильев

заценить и покушать. Кофэ в постель!!!как стрёмно и обшарпаео временем

Петр

Значит,проголодались... Одной любовью сыт не будешь... 😜

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сейчас только один пожаловался, что не дали по утру борща))) в постель)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

С утра не подала она ему.. Коварная! Он ради борща и так и эдак) а она...кайфоломщица))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мдаааа.....в угол её...на горох)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ему мне показалось, недостаточно этого будет))) кроме гороха и коленей, надо ещё как– то ...жестче)))) так его, хорошего, заманить и обмануть...)))

Андрей R@

Стирайте уже и в следующий раз просите чтобы наливали борщ в тарелку.

Андрей R@

)))

Hikmet Alizade

постель не для кофе и не для борш. постель только для секса

Юрий Ванин

значит сварила такой, что ешь сама...........а кофе не за что

Я??? Дафсёравнокакая))))

😄 Я хорошо готовлю)))

Юрий Ванин

Тогда, показать как вкусно, что всё съели и хотят , чтоб не тянула резину, а встала и снова приготовила.......и кофе тоже.

Надежда Савина

кто бы мне принес! очень бы поняла!)) до обеда - свободна!!

World See

это понимать что время обед 😕 и хватить дрыхнуть

это значит, что много сил потрачено перед кастрюлей

Дайлова Надежда Гомель

Правильно! Покажите ему как Вы его любите!!!!!!!)))))))))))

Лора Исаева

😄 ..... точно......1!! Нуно борщ сварить на неделю... )))

Таня Ежова

Понимаю... люди разные... мой очень любит покой...

Лора Исаева

...у нас с точностью до наоборот... )))

Таня Ежова

Лоранчик, твой еще и помоложе)))

Таня Ежова

Что делать... это жизнь...

Таня Ежова

Прости... печаль навеяла?..

Елена Покусаева

понимаю чтобы растолстела и никому не была нужна

Вячеслав Майборода

Что бы ты была здоровой,кофе это так ,- мелочь