Михаил Журкин

над городом этим пустым и забытым ночная безмолвная тьма нависает.Будто памятник тихий мечтам разбитым, забыть и оставить их не позволяет. Лишь мрак и опасность на улицах тёмных глядит чернота из оконных провалов. Средь джунглей ужасных коробок бетонных таится там смерть в чёрной бездне подвалов. О каком городе эти стихи?

Ответы
Иван Шеховцов

О городе в котором живут ДЕБИЛЫ , сместившие ЗЕМНЫХ БОГОВ(ГЕНИЕВ;ТАЛАНТОВ;МАСТЕРОВ) с вершины на ЕЁ ДНО ПИРАМИДЫ на имя которой ГОРОД(СТРАНА) , а на ИХ МЕСТО РАССАДИЛИ ,ВЗЯТЫХ со ДНО ПИРАМИДЫ : СКМОРХОВ-ФАНЕРЩИКОВ - СЛУЖИТЕЛЕЙ СЦЕН и ПОДМОСТКОВ в среде КОТОРЫХ не было и нет ДАНКО, как в среде смещённых,способного вырвать СЕРДЦЕ из ГРУДИ и ОСВЕТИТЬ ПУТЬ этим ЗАБЛУДШИМ из ТЬМЫ к СВЕТУ !!!

Михаил Журкин

Да же и не знаю что тут сказать...

Алина Гор

На мрак и опасность на улицах тёмных
Глядит чернота из оконных глазниц.
Глядит на два трупа средь джунглей бетонных,
На двух человек, принуждённых пасть ниц.

Михаил Журкин

Браво!!! Я таки рад что вы знаете эти стихи...

Алина Гор

Только что прочитала.Не впечатлило.

Михаил Журкин

Хм... Попробуйте почитать В.Огнев, .А. Огнева "Сокрытые туманом"

Максим Евдокеевич

напрашиваеться ПРИПЯТЬ в этом городе скрытая смерть а воше не знаю в России кадий 10 город подходит под описание

Михаил Журкин

Да Припять...

Кристина Куаншалиева

наверно каждый человек отнесет эти строки к своему городу...честно,не знаю,это всего лишь мое предположение...

Алена Кравченко

Ой, Михаил...........ну и влпросики Вы с утра задаете))))) не знаю....пойду лучше кофе выпью))))))))

Александр Фокин

Не знаю! В принципе о любом Российском городе находящемся за пределами столицы! 😄

Марина Черных

Такое описание вполне можно дать любому городу, при наличии воображения)

Виктор Липчанский

Готов перечислить два десятка городов подходящих под описание.

Наталья Батурина

о каком именно не знаю, но можно про многие города так сказать...

Татьяна Куневич

"Покинутый город"...Припять или Чернобыль,может,еще какой...

Лариса Павленко

Не знаю о каком городе речь.....но читая увидела Припеть.... 😞

Sergey Romanenko

Покинутый город от туда стишок типа город Чернобыль

Анжелика Вагапова

Да бог его знает можно к любому городу приписать

Энатра Волкова

старый и наверника заброшенный, может чернобль?

Ирина Юрьевна

Я думаю,что кладбище.Что не так?А как правильно?

Татьяна

"Покинутый город" Norvolo" -великое дело поисковик))

Nadejda Yuferova

я эти стихи не слышала но думаю что о Чернобыле

Ta
Tati

Может быть, это связано с Чернобылем.. Припять?

Лена Cbbbbbb

не знаю. может это где-то на другой планете?

ОК
Ольга Кофан

Под это описание подходит половина мира