Людмила

Один чешский писатель говорил: "Скромность-украшение мужчины, но ..... " Закончите его слова.

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Ярослав Гашек. Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит. .........................Но брак- это победа фантазии над дальновидностью.

Людмила

верно.)

Juliya

скромность- кратчайший путь к забвению)))

Людмила

в этом случае ответ не верный

Juliya

Зато в других случаях- наверняка...)))

9z
911 zdv

Но скромных обычно пиздят.

Людмила

нет

Nikola Mahkov

обезьянит---ярослав гашек!

Людмила

не верный ответ

Nikola Mahkov

так хочу..

Людмила

ничем помочь не могу

Nikola Mahkov

😍

Olga Ohorodnyk

не всегда

Людмила

нет