Василий Дуженький

Скорей бы на пенсию

Ответы
Елена Иголкина

И я о том же. Мечта моя далёкая. У меня с подругой разница в возрасте ровно в десять лет. А вот с пенсией сложнее. Если она уже два года на воле то по логике я должна освободиться через восемь? А нет. Через тринадцать. Вот так.

Елена Иголкина

Не бывает. Так есть. Она ушла в 58 и нам прибавили ещё пять.

Lira Ziyaeva

это действительно кайф. человек не отдает свою жизнь государству а проживает. но к сожалению многие потом обнаруживают что жить то не умеют и убивают жизнь на сайтах сериалах ...

Леонид Музафаров

У меня есть пенсия по выслуге лет, но я работаю - просто скучно дома сидеть, да и деньги пригодятся. Надо было работать в силовой структуре Вам, там раньше на пенсию выходят.

Василий Дуженький

Поработал я там 5 лет как на пенсии. И сейчас работаю жду еще одну.

Леонид Музафаров

А в чем тогда вопрос, если пенсия уже есть?

Василий Дуженький

Мнение людей хочу услышать

Леонид Музафаров

Нескромный вопрос. Если есть пенсия, работаете и ждете еще одну работу, что Вам, денег не хватает?

Василий Дуженький

Отвечу вопросом на вопрос Вам хватает.

Леонид Музафаров

Да, даже не все трачу.

Агния Андронова

Чтобы не работать больше или добавку заиметь к зарплате? Или путешествовать, как заграничные пенсионеры?

Агния Андронова

А мы с мужем тоже стали путешествовать на машине (по России, за границу не получается) только, когда стали пенсионерами (я и права получила в 52 года). Хотя я продолжаю еще работать (не прожить достойно на такую недостойную пенсию).

Василий Дуженький

Я уже лет 20 как не признаю никакой транспорт кроме автомобильного. На Байкал, Владивосток, Казахстан, Киргизия,Узбекистан ездил. Сейчас вот в мое ездил Украина, Беларусь,Молдова, Польша.очень интересно.

Агния Андронова

Мы живем в таком месте, где нет автомобильных дорог, и для того, чтобы попасть на них, надо сначала двое суток плыть на пароме. А уж потом - в любую сторону страны.

Алексей Заславский

Как внук вчера сказал. Вот я детский сад закончил. Потом в школу, потом работать , потом на пенсию.

Александр Вольхин

И там начинается послепенсионный стаж работы . такое счастье Я испытываю уже пятый год.

Василий Дуженький

На пенсии жизнь не останавливается

Александр Вольхин

Если на пенсии прекратить продолжать трудится . то через год она она останавливается.

Люся

А на пенсии не плохо, только немного денег маловато для воплощения некоторых идей.

Василий Дуженький

Зато куча времени свободного будет

Люся

Не будет, у меня вот нет. Хотя вот сижу читаю вопросы, а дел по горло.

Ольга Тимашова

Там ничего хорошего ,одни болячки и попытки выжить на пенсионные накопления.

Ольга Лутаева

Согласна. Только на нее будет не прожить. Дадут в лучшем случае. тысяч 9 и все.

Ольга Лутаева

Поэтому на пенсии - хорошо. а вот на пенсию - худо

Люба Бахматова

Зря...Это только на Западе на пенсии путешествуют и живут на "широкую ногу"...

Тетя Фрося

не торопи время- не успеешь оглянуться как ВОТ ОНА-пенсия, а молодости нет

Е;
Еленка ;)

А там и кое что ещё не за горами,.......... Лучше уж пусть долго до пенсии ))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага, а там и болячки подтянуться и вся пенсия на лекарства уходить будит.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Думаете, что вы на с вою пенсию сможете по ездить мир по смотреть? Ну думайте

Di
Diana

Не торопилась, это не так уж и весело... Работайте и радуйтесь жизни.

Лидия Мэтрэгуна

До пенсии оставалось всего ничего ,ровно 365 дней энного года.....

Таня Вечность

Ох скорее бы ,чтоб на три работы не ходить,а только на полторы

Ольга

Пока работаешь - жить некогда.... а на пенсии - жить не на что.....

Вера Алексеева

сложно угнаться за прибавлением пенсионного возраста...

Василий Дуженький

Пенсия как и дембель у солдата не избежна.

Вера Алексеева

так это и не самое страшное.....бойтесь Пенсионного фонда...обманут

Лидия Борисовна

Я с 44 лет на пенсии-так и не поняла-просто денежный плюс.

Лидия Борисовна

Работала до 52-сейчас немного дома на себя, репетиторство . Времени не хватает -дом,внуки,дети,дачи... Какая то суета.

Василий Дуженький

День расписан по минутам. Скучать не когда.

Лидия Борисовна

Не до скуки-это точно. Удачи вам.

Людмила Миронычева

Успеешь еще.... Ну если пенсия как у депутата--- то да....