Ве
Вера

Каждый день говорю себе и ни грамма сладкого... А у вас получается?

Ответы
Николай (77Rus)

встречный вопрос, ЛУК, обычный репчатый лук, сколько там сахара? Вот в Болгарском перце больше витамина "С" чем в цитрусовых

Семён

не совсем, но я себе не говорю так ... я более лояльно отношусь к этому вопросу ... у меня всё в меру ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это ни грамма? Не знаю, как тебе, а мужчинам сахар нужен непременно, для работы мозга.

Юрий Кривич

Говорить? Да пока получается, язык не заплетается. Оно ж говорить - не мешки ворочать...

*********

Не получается, потому что я себе не говорю этого. Пока моей фигуре это не грозит.

Владислав Потанин

Нет я Зависим от Сладкого ну могу два три дня не есть но с чаем ем печенье крекер

Ро
Ростислав

Сладкого вообще не ем. Соленого чуть. Из мучного иногда хлеб.Не помогает...

Kazbek Tuaev

А у меня наоборот, я пока не поем сладкого, у меня ничего не получается...

Владимир Гордейчик

.. если бы .. только задумаюсь .. рука уже на пряниках .. 😁🌹☕☕🍰🍰🍎🍎🍎

Ин
Инна

Чай и кофе пью с сахаром. И всё. Ни конфет,, ни тортов не ем. Не хочу даже

Майя Петрова

А нельзя совсем без сладкого: глюкоза нужна для работы мозга и мышц.

Аркадий Ветлужанка

😊 С вашей фигурой можно ничего не бояться.ни мучного,ни сладкого...

Ве
Вера

Очень даже боюсь.

Аркадий Ветлужанка

😊👍 Да нечего бояться,все хорошо,все здорово...

(◆_◆)

Да. Варю компоты без сахара вместо чая и употребляю ледяными. Норм.

Ве
Вера

Супер, но мне холодное нельзя.)

(◆_◆)

Этокак?

Ве
Вера

Употребляете ледяным?

(◆_◆)

Да, но не больше 700граммовой кружки зараз.

А Б

..., когда пью горькую
🖼

Виктор Шаламов

Может говорить ничего не надо. Я вот ничего себе не говорю. И не ем.

Ма
Манатыч

Граммами не получается. В основном килограммами)))). Сладкоежка я)

Татьяна Tatiana

жизнь и так горькая штука....зачем себя еще и в этом ограничивать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мне ничего не грозит, даже если кг. сладкого в день буду есть

Ве
Вера

Это пока, потом накопится.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потом это когда?

Ве
Вера

Через года

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я четверть века в одной комплекции, а мне уже 5-й десяток

Эдуард Щиголев(Липецк)

Этой ночью Зоя победило зло. Злом сегодня было торта три кило.

Геннадий Голубев

Никогда! Такого не говорю... не будет сладкого, не будет и меня.