Алекс

У меня есть кот. Он не дает себя гладить. Потому что когда к нему прикасаешься, его сразу бьет током. Сначала он просто убегал, но теперь начинает атаковать в ответ. Если тут есть электрики, подскажите пожалуйста, как заземлить кота?

Ответы · страница 8
Алексей Филипченко

можно вымыть специальным раствором-в кошачьих-собачьих магазинах знают

Валерий Мартынюк

Здесь кот ни при чём, электризуетесь Вы. Смените одежду, особенно нижнюю.

Даниил Хоменко

Совочная лопата, опустившаяся на голову кота, лучший способ заземлить.

Июнька

Статическое электричество,/)себя антистатиком прыгнуть и все пройдет)

Мирослав Бороздин

у вас одежда синтетическая и половое покрытие тоже электростатично...

Юрий Куклихин

нужно себя заземлять, снимать постоянно статику и застелить ленолеум

Xethys Prаimm

Прилуди и припояй провод с одной стороны к коту а другой уведи в землю

Олег Горшнёв

Попробуйте антистатиком, кота попшикать слегка,увлажнить помещение.

Аркадий

Обработайте антистатиком и посадить его на цепь, привязав к батарее.

Николай

кота бьёт током , значит от тебя идёт ток , значит тебя надо заземлять

Владимир Герасимов

Заземлять надо не кота, а вас))) Или попробуйте гладить кота ... голой))

Вместо Солнца

))) каждый раз перед тем как погладить кота раздеваться?))

Владимир Герасимов

Увидите, что кота током бить не будет. Причина в вашей одежде))

Людмила Миронычева

Вымыть руки и дать немного высохнуть и чуть влажными прикоснуться...

Сергей Шабалин

Оставте кота в покое. Зачем вам его гладить если ему это не нравится?

Дмитрий Лебедев

Может попробовать самим хлопок носить или антистатиком брызгаться?

Коза - Дереза

Обработать антистатиком ковёр или палас, по которому ходит кот и вы.

Виктор Гавриленко

Сами обуйте железные сандалии.., причем здесь бедное животное? ☺️

Типа Я Добрый

Цепочку к нему прикрепить, что бы она по полу тащилась одним концом.

Александр Емельянов - Женат

очень часто КУПАТЬ не надо... Шерсть сама покроется "заземлением"..!!!!

Оракул Ведунов

не кота, а себя надо заземлять)) от собственной одежды натираетесь))

Оракул Ведунов

когда вода спАла, она как в сетях запуталась))

Вместо Солнца

а я думала, когда рыбу глушили, ее закинуло))

Оракул Ведунов

может и так, но Пушкин не писал, что она контуженная 🤔

Вместо Солнца

это было бы не романтично))

Оракул Ведунов

😄 зато реалистично, как и про кота ученого))

Ан
Андрей

Девятый этаж ему поможет. Нормально заземлит. Цветы потом посадишь

Ан
Андрей

🌹🌸🌻🌼На могилу положи за меня.

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 сама доброта

Ан
Андрей

Я смотрю ты здесь постоянно сидишь